Деловая сеть Иркутск
Компании:11 639
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Приглашаем в центр традиционной восточной медицины "Истоки здоровья"
Информация может быть не достоверна

Приглашаем в центр традиционной восточной медицины "Истоки здоровья"
30.03.2014
Позаботьтесь о своем здоровье уже сегодня! Приходите в консультативный центр традиционной восточной медицины «Истоки здоровья». Специалисты сделают все, чтобы Вы чувствовали себя хорошо!

Многие люди, особенно молодого возраста, привыкли обращаться к врачу только в одном случае - когда у них что-нибудь сильно заболит. А пока дискомфортных ощущений не возникает, они считают себя полностью здоровыми. Но, как показывает медицинская практика, некоторые заболевания могут очень долго никак себя не проявлять. Поэтому, чтобы предотвратить серьезные заболевания стоит регулярно проходить диагностику. Консультативный центр традиционной восточной медицины «Истоки здоровья» предлагает вам ряд качественных методов диагностики вашего здоровья.
Квантовая диагностика основана на компьютерном сканировании состояния внутренних органов по спектральному анализу низкочастотных вихревых магнитных полей. Эти поля существуют вокруг любых живых систем, отражая их состояние и работоспособность. Они изменяются уже в начальных стадиях развития патологического процесса, когда клинические проявления заболеваний еще отсутствуют. Квантовый анализатор позволяет анализировать работу всех органов человека. С помощью данной диагностики выявляются патологические изменения в работе органов и систем организма человека, как уже проявившие себя, так и находящиеся в стадии скрытого состояния. Она абсолютно безболезненна, не имеет вредных и побочных воздействий на организм и здоровье человека.
Акупунктурная диагностика по методу Риодараку наглядно показывает состояние ваших систем и органов. Позволяет увидеть предрасположенность к развитию различных заболеваний и вовремя предпринять необходимые меры для их предотвращения.
Капиляроскопия позволяет оценить качество крови, скорость обрщения крови по сосудам, что позволяет косвенно судить о состоянии кровообращения в организме. Позволяет диагностировать: эндокринные, сердечно-сосудистые, неврологические заболевания и нарушения обмена веществ. Она проводится безболезненно, бескровно, без проколов и разрезов, не имеет побочных эффектов.
Компьютерная диагностика волос и кожи головы - изучение волосяного и кожного покрова головы с помощью специальной комплексной системы, включающей микрокамеру и компьютерную диагностическую программу. Она позволяет производить осмотр и сравнительную оценку исходного состояния волос и кожи, оценить состояние содержания коллагена в коже, тип и структуру морщин, биологический возраст кожи, причины выпадения волос, их сухость и ломкость. Благодаря полученным результатам исследования специалист сможет подобрать для вас специальные препараты для борьбы с выявленными проблемами.
Позаботьтесь о своем здоровье уже сегодня! Приходите в консультативный центр традиционной восточной медицины «Истоки здоровья». Специалисты сделают все, чтобы вы чувствовали себя хорошо и ничто вас не беспокоило.

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Почки в традиционной китайской медицине. Почки в традиционной китайской медицине.
Информация может быть не достоверна
Обратите внимание: от степени наполненности Почек и их нормальной работы непосредственно зависит общий уровень здоровья и продолжительность жизни.
18.10.2014
Новые методы диагностики в нашем центре. Новые методы диагностики в нашем центре.
Информация может быть не достоверна
У нас в центре вы можете пройти функциональное обследование всего организма при помощи современных компьютерных технологий основанных на уникальном тысячелетнем опыте традиционной китайской медицины.
28.08.2014
Проблема выпадения волос в последнее время является одной из самых актуальных. Особенно остро переживают это женщины, так как красивые густые волосы являются один из неотъемлемых критериев красоты.
26.10.2014
Сегодня в мире растет заболеваемость злокачественными опухолями, по статистике онкологические заболевания входят в тройку основных причин смертности в различных странах.
16.08.2018
Лечение больного, а не болезни. Лечение больного, а не болезни.
Информация может быть не достоверна
Принципы китайской терапии. Основные концепции традиционной китайской медицины. Лечение не болезни, а больного вцелом, подход к человеку как к личности вцелом-а не как к структуре состоящей из органов
11.03.2016
Капилляроскопия - новый вид обследования сосудов. Капилляроскопия - новый вид обследования сосудов.
Информация может быть не достоверна
Капилляроскопия – уникальный метод исследования: высокоточный – диагностика исключает постановку ошибочного диагноза;
12.10.2014

Статьи и публикации других компаний:

Лечебные китайские пластыри: насколько они эффективны? Лечебные китайские пластыри: насколько они эффективны?
Информация может быть не достоверна
Большинство скептически настроенных людей, услышав в очередной раз о чудесном пластыре, выводящем токсины или избавляющим от цистита, задаются вопросами типа........
11.09.2012
Лечебно-профилактические тампоны из линейки средств китайской косметики «Женское здоровье» пользуются огромной популярностью у наших покупательниц.
11.09.2012
Почему арабская косметика лучше классической? Почему арабская косметика лучше классической?
Информация может быть не достоверна
Многие пафосные продукты, реклама которых преследует нас и дома, и на улице, выполняют лишь декоративную функцию, не считаясь со здоровьем своего пользователя.
16.12.2015
НИИ клинической медицины НИИ клинической медицины
Информация может быть не достоверна
Мультиспиральная компьютерная томография, УЗИ, другие исследования. НАШ АДРЕС 665827, г. Ангарск, 22 микрорайон, д.23 Поликлиника БСМП 3-й этаж РЕГИСТРАТУРА тел. в Ангарске (3955) 650335 в Иркутске (3952)280972
19.06.2009
Молочные зубы: беречь или не беречь? Молочные зубы: беречь или не беречь?
Информация может быть не достоверна
Казалось бы, ну зачем беречь, а уж тем более, лечить у стоматолога молочные зубы ребенка?
11.09.2012
Информация о продавце
Диагностика организма. Медицинские услуги. Консультация врача невролога, рефлексотерапевта, фитотерапевта. Фитопрепараты традиционной китайской (восточной) медицины.
×