Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Центр Традиционной Восточной Медицины "Истоки здоровья"
Актуальная информация

Диагностика организма. Медицинские услуги. Консультация врача невролога, рефлексотерапевта, фитотерапевта. Фитопрепараты традиционной китайской (восточной) медицины. Центр Традиционной Восточной Медицины "Истоки здоровья"
АдресИркутск, м-н Университетский, 115
Телефон+7 (9025) 66-23-87
Сайтistoki-zdorovia.blizko.ru
Дополнительный сайтistokizdorovia.dsi38.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Альбертович
Часы работыПн-Пт 10.00-20.00 Сб 10.30-18.00

В центре традиционной восточной медицины "Истоки здоровья"  Вы получите возможность сохранить и укрепить здоровье, повысить качество своей жизни, используя натуральные, эффективные, проверенные временем фитопрепараты традиционной восточной медицины. А так же получите исчерпывающую информацию о состоянии своего здоровья благодаря разнообразным методам диагностики. Консультации врача рефлексотерапевта, фитотерапевта, специалиста по традиционной восточной медицине.

У нас в центре вы можете пройти функциональное обследование всего организма при помощи современных компьютерных технологий основанных на уникальном тысячелетнем опыте традиционной китайской медицины. Мы можем предложить Вам следующие виды обследования:

  • Квантовая компьютерная диагностика;

  • Квантовая диагностика основана на компьютерном сканировании состояния внутренних органов по спектральному анализу низкочастотных вихревых магнитных полей. Эти поля существуют вокруг любых живых систем, отражая их состояние и работоспособность. Они изменяются уже в начальных стадиях развития патологического процесса, когда клинические проявления заболеваний еще отсутствуют. Квантовый анализатор позволяет анализировать работу всех органов человека. С помощью данной диагностики выявляются патологические изменения в работе органов и систем организма человека, как уже проявившие себя, так и находящиеся в стадии скрытого состояния. Она абсолютно безболезненна, не имеет вредных и побочных воздействий на организм и здоровье человека.
  • Акупунктурная компьютерная диагностика по методам Риодараку и Акабане;

  • Акупунктурная диагностика по методу Риодараку наглядно показывает состояние ваших систем и органов. Позволяет увидеть предрасположенность к развитию различных заболеваний и вовремя предпринять необходимые меры для их предотвращения.
  • Иридодиагностика;

  • Заключается в обследовании радужной оболочки глаз.

    При патологии какого-либо органа на радужке наступают определенные изменения, которые фиксирует врач при помощи иридоскопа.


  • Капилляроскопия;

  • Kапилляроскопия - уникальный метод исследования:

    высокоточный - диагностика исключает постановку ошибочного диагноза;

    бескровный и безболезненный - исследование ведётся через кожу;

    безопасный - нет риска занесения инфекции, облучения, отсутствуют противопоказания;

    быстрый - обследование занимает 30 минут.

    Капилляроскопия - практически единственная возможность точно установить причины симптомов, которые сигнализируют об очень серьёзных заболеваниях. Но миллионы людей привыкли терпеть их, а не лечить:

    ухудшение самочувствия,

    головные боли,

    обмороки,

    нарушение работы сердечно-сосудистой системы,

    заболевания рук,

    искривление позвоночника.

    У других методик диагностики капилляроскопия выигрывает тем, что позволяет предупредить развитие, а не устранять последствия:

    ишемических изменений в сердце и головном мозге,

    сахарного диабета

    гипертонии

    патологии почек.

    С помощью капилляроскопии легко:

    предвидеть развитие болезней,

    оценить эффективность лечения,

    зафиксировать изменения, которые произошли после курса процедур или препаратов.


  • Компьютерная диагностика кожи лица и волос;

  • Компьютерная диагностика кожи лица и волос , это - изучение волосяного и кожного покрова головы с помощью специальной комплексной системы, включающей микрокамеру и компьютерную диагностическую программу. Она позволяет производить осмотр и сравнительную оценку исходного состояния волос и кожи, оценить состояние содержания коллагена в коже, тип и структуру морщин, биологический возраст кожи, причины выпадения волос, их сухость и ломкость. Благодаря полученным результатам исследования специалист сможет подобрать для вас специальные препараты для борьбы с выявленными проблемами.

  • Традиционная диагностика у врача, специалиста по традиционной китайской медицине (по пульсу, по языку и т.д.) .

  • Предлагаем высокоэффективные и безопасные фитопрепараты (на основе лекарственных растений) традиционной китайской медицины, проверенные столетиями а некоторые и тысячелетиями! Все препараты выпускаются по международному стандарту качества GMP, сертифицированы и зарегистрированы в реестре лекарственных препаратов РФ.    
  • Так же в постоянно в наличии имеются ягоды Годжи из провинции Нинся (упаковки по 250 гр.); биологически активные      добавки: спирулина, лецитин, омега-3, сквален, комплексы аминокислот,  экстракт женьшеня, личжи, кордицепс, витаминные комплексы и многое другое.
Рейтинг:
посмотреть все (13)

Товары и услуги

Уникальная компьютерная акупунктурная диагностика по методу Риодараку позволяет увидеть предрасположенность к развитию различных заболеваний.
2 500 р.
Уникальность данной диагностики определяется тем, что она позволяет обнаружить нарушения на стадии функциональной перегрузки, позволяя высокоэффективно применять профилактические мероприятия.
2 500 р.
Лецитин. Лецитин.
Свежая информация
Натуральный лецитин, жидкий, в капсулах по 1000 мг. Флаконы по 100 капсул.
1 250 р.
Ягоды Годжи Ягоды Годжи
Свежая информация
Ягоды Годжи - эликсир стройности и долголетия.
250 р.
посмотреть все (7)

Статьи и публикации

Позаботьтесь о своем здоровье уже сегодня! Приходите в консультативный центр традиционной восточной медицины «Истоки здоровья». Специалисты сделают все, чтобы Вы чувствовали себя хорошо!
30.03.2014
Новые методы диагностики в нашем центре. Новые методы диагностики в нашем центре.
Информация может быть не достоверна
У нас в центре вы можете пройти функциональное обследование всего организма при помощи современных компьютерных технологий основанных на уникальном тысячелетнем опыте традиционной китайской медицины.
28.08.2014
Капилляроскопия - новый вид обследования сосудов. Капилляроскопия - новый вид обследования сосудов.
Информация может быть не достоверна
Капилляроскопия – уникальный метод исследования: высокоточный – диагностика исключает постановку ошибочного диагноза;
12.10.2014
Почки в традиционной китайской медицине. Почки в традиционной китайской медицине.
Информация может быть не достоверна
Обратите внимание: от степени наполненности Почек и их нормальной работы непосредственно зависит общий уровень здоровья и продолжительность жизни.
18.10.2014
×