Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Китайские лечебно-профилактические тампоны. Вы спрашиваете – мы отвечаем
Информация может быть не достоверна

Китайские лечебно-профилактические тампоны. Вы спрашиваете – мы отвечаем
11.09.2012
Лечебно-профилактические тампоны из линейки средств китайской косметики «Женское здоровье» пользуются огромной популярностью у наших покупательниц.

Китайские лечебно-профилактические тампоны. Вы спрашиваете – мы отвечаем

Лечебно-профилактические тампоны из линейки средств китайской косметики  «Женское здоровье» пользуются огромной популярностью у наших покупательниц. Это и не удивительно, ведь тампоны полностью безопасны в применении, их состав на 100% натурален. Но самое главное – китайские лечебно-профилактические тампоны помогают женщинам избавиться от многих заболеваний половой сферы, с которыми они безуспешно боролись годами.

Китайские лечебные тампоны эффективны при лечении таких чисто женских заболеваний, как: вагинит, эндометрит, воспаления органов малого таза, молочница, хламидиоз, эрозия шейки матки, цистит и др.

К нам на почту поступает довольно большое количество вопросов от наших клиентов относительно правильного использования и эффективности лечебно-профилактических тампонов. Мы решили опубликовать те из них, которые задаются женщинами чаще всего и требуют квалифицированного ответа.

Вот наиболее часто задаваемые вопросы по поводу использования китайских тампонов, а также ответы на них:

• Насколько безопасны в применении китайские лечебно-профилактические тампоны?

Все лечебно-профилактические тампоны от китайской косметики  сертифицированы и соответствуют самым последним стандартам качества GMP в отношении производства лекарственных средств. Производятся тампоны в стерильных условиях, в них не содержится абсолютно никаких токсинов или химических добавок. Многочисленные исследования (а их было более тысячи) подтвердили безопасность применения тампонов, а также отсутствие при этом побочных эффектов.

• За счет чего тампоны обладают настолько широким «спектром действия» против женских болезней?

Состав лечебных тампонов разрабатывался на основе древнейших рецептур, с использованием традиционных для китайской медицины натуральных компонентов, которые уже несколько тысячелетий (!) используются для лечения женских недугов. Активные вещества в составе тампонов действуют на организм как мощный абсорбент, способный всасывать и изгонять болезнетворные микроорганизмы изнутри. Кроме того, тампоны активизируют местное кровообращение, восстанавливая работу органов малого таза на клеточном уровне.

Благодаря тампонам нормализуется гормональный фон женщины, организм очищается от токсинов и шлаков, восстанавливается обмен веществ. Это  значит, что состояние здоровья женщины улучшается в целом, тело и лицо молодеет, исчезают пигментные пятна и другие проявления старения организма вследствие зашлакованности и интоксикации организма. 

• При применении тампона ощущается ноющая боль внизу живота. Это нормально?

Да, вполне. Благотворное воздействие тампонов начинается практически сразу же после введения, при этом ощущение некоторого дискомфорта внизу живота считается абсолютно нормальной реакцией организма. Болевые ощущения возникают из-за сокращения мышц влагалища, а также адсорбции, которые особенно сильны, если в органах малого таза имеют место воспалительные и застойные процессы. Такие болевые ощущения со временем будут уменьшаться, и вскоре исчезнут вовсе.

• После применения тампонов заметила на прокладке кусочки «закипевшей» крови в виде сгустков. Что это?

То, что вы увидели – это и есть результат очистительной «работы» тампонов. Дело в том, что на стенках влагалища и матки, в складках, образовавшихся с возрастом и после родов, скапливается много «грязи»: бактерии, омертвевшие клетки и остатки ткани, застоявшаяся в складках менструальная кровь и т.д. Целебные травы и экстракты, входящие в состав тампонов, помогают «вытянуть» все эти застойные проявления изнутри, устраняя воспалительные процессы в половых органах.

• Спустя какое время после родов (аборта) можно начинать использовать лечебно-профилактические тампоны?

И роды, и аборт – это огромный стресс для организма, приводящий к изменениям в органах малого таза. Так, после родов и абортов полость матки напоминает большую кровоточащую рану. Применение тампона в таком случае может вызвать сильнейшую боль и кровотечение, что просто недопустимо. Именно поэтому нужно дать организму время на реабилитацию после родов/аборта, не менее 1 месяца. Только после этого можно начинать пользоваться тампонами.

Если же вы после родов кормите ребенка грудью, то применять тампон вам также противопоказано.

Кроме того, лечебно-профилактические тампоны нельзя использовать: женщинам, страдающим сахарным диабетом, имеющим проблемы со свертываемостью крови, а также гипертоникам с очень высоким артериальным давлением.

• Действительно ли применение тампонов помогает улучшить ощущения во время полового акта?

Да, это действительно так. Применение тампонов позволяет оздоровить половые органы, нормализовать обменные процессы в тканях влагалища. Устраняется ощущение сухости внутри за счет усиленной выработки смазки, мышцы влагалища становятся намного более эластичными, лучше сокращаются, заметно улучшается их чувствительность. Если до применения тампонов у женщины наблюдалось снижение полового влечения, то нормализация гормонального фона с помощью тампонов устраняет и эту проблему. Такие изменения, естественно, положительным образом сказываются на качестве половой жизни женщины.

Благодаря лечебно-профилактическим тампонам у женщин появилась возможность справиться со своими недугами наиболее безопасным путем, без болезненных хирургических вмешательств, без лекарственной «химии» и связанных с ними побочных эффектов и осложнений.

Надеемся, что наши ответы были полезны для вас. Поправляйте свое драгоценное женское здоровье только проверенными, эффективными и действительно натуральными препаратами!

Будьте здоровы!

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Схема введения тампонов (по С. В. Лукащук-Федык) Женщине не хватает естественной защиты!
11.09.2012
Лечебные китайские пластыри: насколько они эффективны? Лечебные китайские пластыри: насколько они эффективны?
Информация может быть не достоверна
Большинство скептически настроенных людей, услышав в очередной раз о чудесном пластыре, выводящем токсины или избавляющим от цистита, задаются вопросами типа........
11.09.2012
Подробный состав эко-прокладки Fu Shu (Фу Шу): 49 трав Подробный состав эко-прокладки Fu Shu (Фу Шу): 49 трав
Информация может быть не достоверна
Здесь Вы можете ознакомиться с подробным описанием трав, входящих в состав эко-прокладок Fu Shu. А также узнать, как они действуют на организм человека в целом.
12.09.2012
О заболеваниях ног - Варикозная болезнь. О заболеваниях ног - Варикозная болезнь.
Информация может быть не достоверна
Варикозная болезнь — это прогрессирующее хроническое заболевание, вызывающее поражение глубоких и поверхностных вен.
11.09.2012
Молочные зубы: беречь или не беречь? Молочные зубы: беречь или не беречь?
Информация может быть не достоверна
Казалось бы, ну зачем беречь, а уж тем более, лечить у стоматолога молочные зубы ребенка?
11.09.2012
МАССАЖНЫЕ ТОЧКИ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ! МАССАЖНЫЕ ТОЧКИ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ!
Информация может быть не достоверна
У большинства из нас сидячая работа. Представляем Вам 5 массажных точек, которые просто необходимо знать. Будьте здоровы!
18.04.2015

Статьи и публикации других компаний:

Лечение больного, а не болезни. Лечение больного, а не болезни.
Информация может быть не достоверна
Принципы китайской терапии. Основные концепции традиционной китайской медицины. Лечение не болезни, а больного вцелом, подход к человеку как к личности вцелом-а не как к структуре состоящей из органов
11.03.2016
Сегодня в мире растет заболеваемость злокачественными опухолями, по статистике онкологические заболевания входят в тройку основных причин смертности в различных странах.
16.08.2018
Новые методы диагностики в нашем центре. Новые методы диагностики в нашем центре.
Информация может быть не достоверна
У нас в центре вы можете пройти функциональное обследование всего организма при помощи современных компьютерных технологий основанных на уникальном тысячелетнем опыте традиционной китайской медицины.
28.08.2014
Почки в традиционной китайской медицине. Почки в традиционной китайской медицине.
Информация может быть не достоверна
Обратите внимание: от степени наполненности Почек и их нормальной работы непосредственно зависит общий уровень здоровья и продолжительность жизни.
18.10.2014
Проблема выпадения волос в последнее время является одной из самых актуальных. Особенно остро переживают это женщины, так как красивые густые волосы являются один из неотъемлемых критериев красоты.
26.10.2014
Масло усьмы Масло усьмы
Информация может быть не достоверна
В чем секрет шикарных волос восточных женщин? Хотите узнать, с помощью какого масла можно решить самые тяжелые проблемы с волосами? Читайте о масле усьмы!
16.12.2015
Информация о продавце
Товары китайской медицины: косметика и лечебные средства.
×