Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Почему арабская косметика лучше классической?
Информация может быть не достоверна

Почему арабская косметика лучше классической?
16.12.2015
Многие пафосные продукты, реклама которых преследует нас и дома, и на улице, выполняют лишь декоративную функцию, не считаясь со здоровьем своего пользователя.

Покупая косметические средства, мы верим, что наша кожа станет бархатистой, волосы – шелковистыми, губки – мягкими и сочными, а взгляд красивым, глубоким, запоминающимся. Вот только не всякая косметика способна порадовать такими результатами

На Востоке, где реклама продвинулась не так далеко, очень многие женщины по-прежнему изготавливают косметические средства своими руками. Передавая рецепты из поколения в поколение, они нередко претендуют на звание идеала красоты. И что самое главное – при создании своей личной косметики они не используют вредных компонентов, ведь она создается для себя. 

Сегодня натуральная арабская косметика продается и на Западе, но многие покупательницы еще не знакомы с ее возможностями. Например, не все знают, что ароматные масла – это не только прекрасные духи, но еще и средства от всех недугов.

Роза помогает справиться с депрессиями, стрессами и другими нервными расстройствами. 

Кокос избавляет от перхоти и секущихся кончиков, благотворно влияет на волосяные луковицы и защищает волосы от неблагоприятных внешних воздействий, в том числе ультрафиолетовых лучей. 

Жасмин увлажняет кожу, делает её мягкой и предотвращает шелушение. 

Манго содержит массу питательных веществ и способно помочь в борьбе с морщинками и возрастными пигментными пятнами.

Сандал справляется с угрями, помогает при хронических дерматитах и бронхитах, снимает боль и зуд при ревматизмах. 

Розмарин делает кожу подтянутой, упругой. Практически любая арабская косметика выполняет сразу две функции. 

Если обычная декоративная косметика, продаваемая на рынках, в торговых центрах и даже магазинах, просто скрывает морщинки, прыщи и другие проблемки, то натуральные косметические средства еще и лечат. Пока их используешь, организм накапливает питательные вещества и справляется со своими недугами. 

Хорошо подходит под это описание сурьма для глаз, с помощью которой можно сделать оригинальную подводку. Пока она будет украшать глаза, её маленькие частицы будут прочищать мелкие капилляры. Это очень полезно для органов зрения и даже может предотвратить развитие некоторых глазных заболеваний.

Кроме того, это косметическое средство выделяет глаза на лице, делает их более выразительными, а взгляд — более глубоким. Если сурьма для глаз используется регулярно, то вскоре станет заметно, как белки стали более белыми, а реснички более густыми. И самое главное, что глаза после такого макияжа не устают. Более того, они выглядят отдохнувшими и радуют обладательницу своим здоровым блеском. При желании это средство можно наносить и на брови, тогда они станут более густыми и красивыми.

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ДЕЛИТЬСЯ СВОИМ МНЕНИЕМ О СТАТЬЕ И ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Масло усьмы Масло усьмы
Информация может быть не достоверна
В чем секрет шикарных волос восточных женщин? Хотите узнать, с помощью какого масла можно решить самые тяжелые проблемы с волосами? Читайте о масле усьмы!
16.12.2015
Вы опасаетесь косметических средств, особенно кремов, которые содержат долю хим. элементов? Есть выход! Натуральные масла – это отличная альтернатива, замечательно питающая и увлажняющая кожу и волосы.
16.12.2015

Статьи и публикации других компаний:

Лечебно-профилактические тампоны из линейки средств китайской косметики «Женское здоровье» пользуются огромной популярностью у наших покупательниц.
11.09.2012
С чего начинается красота! С чего начинается красота!
Информация может быть не достоверна
Как сохранить природную красоту
24.09.2013
В настоящее время рекламируется множество гигиенических средств для полости рта. Что больше от них вреда или пользы? Как разобраться в этой информации, что выбрать для себя?
11.06.2014
Молочные зубы: беречь или не беречь? Молочные зубы: беречь или не беречь?
Информация может быть не достоверна
Казалось бы, ну зачем беречь, а уж тем более, лечить у стоматолога молочные зубы ребенка?
11.09.2012
Очищение организма Очищение организма
Информация может быть не достоверна
Как очищать организм с помощью масла
24.09.2013
SLS (sles) - лаурил (лаурет) сульфат натрия, sodium coco sulfate SLS (sles) - лаурил (лаурет) сульфат натрия, sodium coco sulfate
Информация может быть не достоверна
Является веществом № 1 в большинстве шампуней, мыл и очистителей. При добавлении соли сгущается, образует много пены и создает иллюзию, что содержащий его препарат - концентрированный и дорогой.
11.06.2014
Информация о продавце
  • +7 (902) 769-60-63
  • г. Иркутск, ул. Дзержинского, 24а, оф. 2-3
  • jadoresyria.ru/
Наш интернет-магазин является официальным партнером EAST NIGHTS в Иркутске! Приобретая косметику у нас, Вы можете быть уверенными в качестве нашей продукции стандарта HALAL!
×