Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Интернет-магазин натуральной восточной косметики J'adore Syria
Информация может быть не достоверна

Наш интернет-магазин является официальным партнером EAST NIGHTS в Иркутске! Приобретая косметику у нас, Вы можете быть уверенными в качестве нашей продукции стандарта HALAL!
Адресг. Иркутск, ул. Дзержинского, 24а, оф. 2-3
Телефон+7 (902) 769-60-63
Сайтjadoresyria.ru/
Дополнительный сайтjadoresyria.dsi38.ru
Электронная почта
Контактное лицоМария
Часы работыПн-Сб с 10-00 до 20-00, Вс - выходной день

Наш интернет-магазин J'adore Syria является официальным партнером и представителем производства EAST NIGHTS в Иркутске и Иркутской области! 

Приобретая косметику у нас, Вы можете быть уверенными в качестве нашей продукции стандарта HALAL! 

В производстве EAST NIGHTS применяются только безвредные методы, которые полностью исключают использование щелочных и поверхностно активных соединений, спиртов, химических растворителей, синтетических масел, искусственных консервантов, усилителей аромата, пигментов и отдушек.

Основной ассортимент EAST NIGHTS включает в себя: натуральные шампуни и множество сортов мыла из оливкового и других масел, кремы для лица, тела, рук, ног, бальзамы для губ, лосьоны на основе 100% натуральных цветочных вод (гидролаты), макияжные средства, скрабы, гели для душа, смеси масел, аттары, абсолюты и ароматические масла.

Особое место занимает - коллекция натуральных органических масел универсального применения (для косметики и в чистом виде)! 

Политика компании в вопросах поставок масел и абсолютов очень строга: допускается только сырье высшего качества, прошедшее все проверки и получившее сирийские сертификаты качества!

Под брендом EAST NIGHTS выпускается линия чистых косметических масел высшего сорта, произведенных по классической технологии первого отжима с центрифугированием, сохраняющей все полезные свойства продукта.

Мы открываем перед Вами тайны уникальных лечебных и косметических средств!

Рейтинг:

Товары и услуги

Энергетическое мыло Farah Sabaya «Веселые девчонки» Энергетическое мыло Farah Sabaya «Веселые девчонки»
Информация может быть не достоверна
Энергетическое мыло Farah Sabaya «Веселые девчонки» - традиционное арабское мыло. Это мыло дарит бодрость и энергию
560 р.

Статьи и публикации

Масло усьмы Масло усьмы
Информация может быть не достоверна
В чем секрет шикарных волос восточных женщин? Хотите узнать, с помощью какого масла можно решить самые тяжелые проблемы с волосами? Читайте о масле усьмы!
16.12.2015
Вы опасаетесь косметических средств, особенно кремов, которые содержат долю хим. элементов? Есть выход! Натуральные масла – это отличная альтернатива, замечательно питающая и увлажняющая кожу и волосы.
16.12.2015
Почему арабская косметика лучше классической? Почему арабская косметика лучше классической?
Информация может быть не достоверна
Многие пафосные продукты, реклама которых преследует нас и дома, и на улице, выполняют лишь декоративную функцию, не считаясь со здоровьем своего пользователя.
16.12.2015
×