Деловая сеть Иркутск
Компании:11 639
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Автомобильный сканер Launch X431 Master
Информация может быть не достоверна

21.06.2013
Новый прибор Launch X431 Master был разработан с учетом опыта приборов предыдущих поколений на базе прибора серии Х-431, имеет измененный дизайн, стал больше похож на X431 GX3, и меньший вес.

Новый прибор Launch X431 Master был разработан с учетом опыта приборов предыдущих поколений на базе прибора серии Х-431, имеет измененный дизайн, стал больше похож на X431 GX3, и меньший вес. X431 Master поставляется с установленным программным обеспечением и набором адаптеров— переходников, аналогично прибору X-431. Самым существенным изменением является замена всех 16-пиновых адаптеров одним универсальным адаптером Smart ОBD-16E, который полностью их заменяет (включая Super-16!!! и CAN-II BUS). Это стало возможным за счет внесения аппаратных изменений в конструкцию SmartBox’a. Так же к преимуществам X431 Master можно отнести уменьшение времени загрузки программного обеспечения примерно на 20-30% и более быструю работу самого прибора. — БЕСПЛАТНОГО годового обновления через официальный сайт производителя.

По сравнению со своими предшественниками новый прибор Launch X 431 Master имеет стильный внешний вид - красный и черный цвета подчеркивают мощь прибора. Корпус выполнен из ударопрочного пластика. В приборе улучшены эксплуатационные свойства - вместо комплекта из 16-ти контактных адаптеров достаточно универсального интерфейса Smart ОBD-16C. Кроме того, достигнуто почти 30%-ное сокращение времени загрузки программного обеспечения, повысилась и скорость оперативной работы самого сканера.
Несомненным положительным новшеством в эксплуатации Launch X431 Master является совместимость с как с 12- ти, так и с 24- х вольтовой бортовой сетью (сканер Х 431 прежних модификаций при подключении к 24-х вольтовым авто часто выходил из строя). С помощью Launch X 431 Master можно диагностировать снабжённые OBD разъемом грузовые автомашины (если в наличии есть соответствующие диагностические программы).


Функциональные возможности :
Возможность диагностики коммерческого транспорта с бортовой сетью 24В (при наличии соответствующих программ);
Идентификация электронных систем (блоков управления) и вывод их паспортных данных с возможностью распечатки (посредством внешнего принтера USB);
Чтение, вывод и распечатка кодов неисправностей (посредством внешнего принтера USB);
Стирание кодов неисправностей;
Чтение, вывод и распечатка текущих данных с датчиков: обороты двигателя, скорость автомобиля, напряжение бортовой сети, температура охлаждающей жидкости, MAP, TP датчиков и т.д.. Возможность выбора просматриваемых данных. Вывод параметров, как в цифровом, так и в графическом виде;
Тест (активация, управление) исполнительных механизмов: форсунок, лампы CE (Check Engine), различных реле и клапанов и т.д.;
Сброс сервисных интервалов (oil service, time inspection, distance inspection);
Кодировки, адаптации блоков управления;
Прочее.

Перечень возможностей весьма широкий. А учитывая годы успешной работы на рынке оборудования для диагностики, цена launch x431 несоизмерима с ценой его продажи. Есть множество других сканеров, предлагающих похожий функционал, но на данный момент мы можем смело вам рекомендовать купить launch x 431 master. Имея за плечами огромный опыт продаж, мы смело ответим на интересующие вас вопросы о Launch x 431 Master - звоните.

Технические характеристики:
Прибор построен на открытой для обновлений платформе - возможности прибора постоянно улучшаются без каких-либо аппаратных переделок (кроме новых диагностических кабелей), поэтому прибор можно всегда использовать для диагностики современных автомобилей с электронными системами управления;
Большое покрытие по маркам и моделям автомобилей, - компания Launch стремится обеспечить максимальное покрытие;
Большое покрытие по диагностируемым системам: можно проводить диагностику любых электронные систем, доступных для диагностики сканером (в том числе в Mercedes и BMW): Двигатель (Engine - ENG, DME, DDE, CDI, ERE и пр.); коробки передач с электронным управлением (Transmission - AT, EGS); антиблокировочные системы (АБС - ABS); системы пассивной безопасности (SRS, AirBag); кондиционеры и системы климат-контроля (AC/Heater - AAC, Climate Control); иммобилайзеры и прочее противоугонное оборудование (Immobilizer - EWS, Keyless Go, Central locking, ATA - Anti-theft alarm system); подвеску (Airmatic и т.п.); системы круиз-контроля (Cruise Control - CC); аудио- и видеосистемы (CD-changer, TV-Tuner, Audio system); системы навигации и связи (Display unit, Navigation system, Cellular telephone system, Voice control, INS и пр.); системы управления сиденьями, стеклами, люками, зеркалами, фарами (Seat systems, Exterior lighting, Interior lighting) и другие; За весь перечисленный перечень цена launch x 431 лучшая на рынке.
Большой сенсорный LCD-экран;
Дополнительные функции: персональная записная книжка, персональный органайзер, календарь, калькулятор и др.

Комплект поставки сканера Launch X431 Master



Прибор поставляется со следующим диагностическим программным обеспечением:
Mercedes, BMW, VW, Audi, Seat, Skoda, Opel, Renault, Fiat, Volvo, Citroen, Porsche, LandRover, Peugeot, Euro Ford, Lancia, Alfa Romeo, Rover, Saab, Vauxhall, Smart, Mitsubishi, Toyota/Lexus, Honda, Nissan, Mazda, Subaru, Daihatsu, Suzuki, Daewoo, Hyundai, Kia, Ssangyang, Chrysler, Dodge, Ford, Benz V-Class, Isuzu, Jaguar.

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Иммобилайзер. Иммобилайзер.
Информация может быть не достоверна
Что такое иммобилайзер, для чего он нужен и какие еще средства против угона предлагают современные производители вы можете узнать из этой статьи.
01.11.2015
Двигатель не заводится. Что делать?
Информация может быть не достоверна
Одна из наиболее часто решаемых при диагностике двигателя задач — это поиск причин невозможности запуска.
01.11.2015
В помощь владельцам данного авто привожу список взаимозаменяемых запчастей(сразу сделаю оговорку-авторство не моё- информация была выложена в свободном доступе на форуме елабуговодов)
21.06.2013
Новый аккумулятор быстро разряжается Новый аккумулятор быстро разряжается
Информация может быть не достоверна
Так как у нас аккумулятор новый то можно откинуть сомнения в его работоспособности, то есть предполагаем – что он рабочий «без брака» и работает хорошо. Тогда причины кроются в самом автомобиле.
01.11.2015
Что подскажет сигнал "Check Engine" Что подскажет сигнал "Check Engine"
Информация может быть не достоверна
Современные автомобили с системами впрыска, мощным и экономичным двигателем хороши в дальних поездках.
01.11.2015
Полезные советы об автоэлектрике
Информация может быть не достоверна
Самый первый и самый надежный, и самый простейший способ обезопасить свой автомобиль, в аварийном случае, если у вас начались проблемы с электрикой,
01.11.2015
Информация о продавце
Кузовной ремонт. Автоэлектрика. Компьютерная диагностика двигателя. Стартеры, генераторы и комплектующие. Ремонт подвески. Ремонт ДВС, ремонт АКП, сварочные работы.
×