Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Восточно-Сибирская коллегия адвокатов
Информация может быть не достоверна

Юристы Восточно-Сибирской коллегии адвокатов успешно оказывают юридическую помощь организациям и гражданам по арбитражным и гражданским спорам, административным и уголовным делам. Восточно-Сибирская коллегия адвокатов
Адрес664025, г. Иркутск, б-р Гагарина, 54-19
Телефон+7 (3952) 33-06-62
Электронная почта
Контактное лицоМихаил Топорков
Часы работыпн-пт, 09:00-18:00

Восточно-Сибирская коллегия адвокатов оказывает юридическую помощь организациям и гражданам Иркутской области и других регионов, чьи интересы затрагиваются местной юрисдикцией.

К основным направлениям деятельности коллегии адвокатов следует отнести:

Помощь по арбитражным делам на всех этапах производства, включающую в себя подготовку необходимых процессуальных документов (исков, заявлений, ходатайств) и совершение предварительных действий (поиск и обеспечение доказательств, иска) в зависимости от конъюнктуры и категории дела.

Помощь по гражданским делам на всех этапах производства в судах общей юрисдикции с подготовкой сопутствующих документов в основном по земельным спорам и спорам о правах на другое недвижимое имущество, по спорам, возникающим из договоров, семейных и наследственных правоотношений, трудовым спорам и делам из ДТП, в том числе при заниженной страховой выплате по ОСАГО и КАСКО.

Помощь на стадии исполнительного производства оказывается как должникам, так и взыскателям, взаимодействие со службой судебных приставов в интересах клиента, контроль за законностью действий должностных лиц, обжалование неправомерных действий.

Помощь по административным делам по правилам Кодекса административного судопроизводства, а именно обжалование ненормативных и нормативных актов органов власти, нарушающих права клиента, взыскание в пользу клиента обязательных платежей и санкций, оспаривание действий (бездействия), решений органов государственной власти, местного самоуправления, должностных лиц.

Помощь для организаций включает в себя дополнительно ряд специальных услуг, востребованных бизнесом для грамотного распределения ресурсов и планирования своей деятельности. Например, коллегия адвокатов осуществляет проверку "чистоты" недвижимости и благонадежность контрагентов (due diligence) путём независимого сбора объективной информации и правовой оценки этих сведений. Также для организаций осуществляется сопровождение проблемной деятельности, консультирование по правовым вопросам и ведение претензионного порядка с контрагентами, например при взыскании дебиторской задолженности.

Защита по делам об административных правонарушениях по правилам КоАП РФ, что может включать в себя разработку линии защиты как до возбуждения дела (составления протокола), так и после, поиск доказательств и разработка правовой позиции исключающей административное наказание или уменьшающее его размер. Обжалование постановлений и решений на всех стадиях.

Защита по уголовными делам и представление интересов потерпевших включает в себя разработку линии защиты, тактическое и стратегическое выстраивание поведения подозреваемого и обвиняемого по уголовному делу, борьбу с противоправными действиями должностных лиц правоохранительных органов, обжалование их действий (бездействий), обжалование приговора на всех стадиях пересмотра.

 ************************

Деление указанной деятельности является условным и как часто бывает не каждую жизненную ситуацию можно вместить в определенные устоявшиеся категории. Между тем наша команда готова осуществлять защиту Ваших интересов вне зависимости от индивидуальности вашего дела.

По всем интересующим вопросам с нами можно связаться по адресу электронной почты vska38@bk.ru и по номерам телефонов: 
8 (3952) 330-662 
8 (924) 604-86-66
8 (924) 621-76-13

С Уважением,
Президент ВСКА
Михаил Топорков

Рейтинг:

Смотрите также:

Юридические услуги.
  • г. Иркутск, ул. Тимирязева, д. 37
  • 8 (3952) 29-01-50
ООО "Бухгалтерские услуги"
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерские услуги и бухгалтерский контроль в Иркутске. Мы предлагаем услуги по аутсорсингу, бухгалтерское сопровождение бизнеса, а так же регистрацию ООО, ОАО, ЗАО, ИП, благотворительных фондов.
  • ул. Киевская, д.13, офис 305
  • +7 (3952) 68-27-08
ООО "Приоритет-Консалтинг"
Информация может быть не достоверна
Юридическая компания «Приоритет-Консалтинг» предоставляет полный спектр юридических услуг для граждан и бизнеса в Иркутске. Поможем Вам с решением трудовых, жилищных, семейных, налоговых споров.
  • г. Иркутск, ул. Красноярская, 26
  • +7 (3952) 51-05-11
Лекс Коллегия Адвокатов
Информация может быть не достоверна
  • г. Иркутск, ул. Сибирских Партизан, д. 7
  • 8 (3952) 32-54-13
Восточно - Сибирская Транспортная Прокуратура
Информация может быть не достоверна
  • г. Иркутск, ул. Урицкого, д. 17
  • 8 (3952) 24-02-72
×