Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

ООО "Бухгалтерские услуги"
Информация может быть не достоверна

Бухгалтерские услуги и бухгалтерский контроль в Иркутске. Мы предлагаем услуги по аутсорсингу, бухгалтерское сопровождение бизнеса, а так же регистрацию ООО, ОАО, ЗАО, ИП, благотворительных фондов.
Адресул. Киевская, д.13, офис 305
Телефон+7 (3952) 68-27-08
Сайтbuhcontrol.ru/uslugi
Электронная почта
Контактное лицоОлеся Валерьевна
Часы работы10.00 - 18.00

Бухгалтерские услуги и бухгалтерский контроль в Иркутске. Мы предлагаем услуги по аутсорсингу, бухгалтерское сопровождение бизнеса, а так же регистрацию ООО, ОАО, ЗАО, ИП, благотворительных фондов Иркутск. Ликвидацию компаний и фирм, оформление банкротства в Иркутске. 

Также Компания ООО «Бухгалтерские услуги» поможет Вам разобраться в потоке информации и предоставит юридическую помощь. Тем, кто только сейчас решил открыть свой бизнес, мы поможем определиться с правильным выбором организационно-правовой формы ведения бизнеса, разъяснив особенности и нюансы каждой из них. Окажем помощь в получении юридического адреса, подготовим пакеты документов для регистрации юридических лиц в Иркутске, такие как регистрация ООО в Иркутскерегистрация ЗАОрегистрация ИП в Иркутскерегистрация ОАО, а так же дадим полную консультацию о порядке регистрации фирм.

Наши профессиональные юристы ориентируются во всех тонкостях правовой сферы, в курсе всех процессов, связанных с регистрацией, перерегистрацией субъектов хозяйствования, ликвидацией юридических лиц в Иркутске, внесением самых разнообразных изменений в учредительные документы, грамотно и с учетом специфики Вашего предприятия дадут разъяснения по всем вопросам правовой сферы. Мы заинтересованы не просто в оказании юридических услуг на высоком уровне, мы заинтересованы в Вашем успехе, потому, что Ваш успех - это Наш успех!

Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Регистрация ООО
Информация может быть не достоверна
Регистрация ООО в Иркутске. Качественно и недорого.
4 000 р.
Регистрация ИП
Информация может быть не достоверна
Регистрация ИП в Иркутске. Качественно. Быстро. Недорого.
1 000 р.
Регистрация ЗАО в Иркутске
Информация может быть не достоверна
Регистрация ЗАО в Иркутске. Быстро и качественно. К тому же недорого.
10 000 р.
Регистрация ОАО в Иркутске
Информация может быть не достоверна
Регистрация ОАО в Иркутске. Качественно. Быстро. Недорого.
×