Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

ООО "Приоритет-Консалтинг"
Информация может быть не достоверна

Юридическая компания «Приоритет-Консалтинг» предоставляет полный спектр юридических услуг для граждан и бизнеса в Иркутске. Поможем Вам с решением трудовых, жилищных, семейных, налоговых споров.
Адресг. Иркутск, ул. Красноярская, 26
Телефон+7 (3952) 51-05-11
Сайтwww.pk38.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮлия Шабалина
Часы работы9:00-18:00

Юридическая компания «Приоритет-Консалтинг» предоставляет полный спектр юридических услуг для граждан и бизнеса в Иркутской области. Мы поможем Вам с решением трудовых, жилищных, семейных, налоговых и иных споров. Для поддержки Вашего бизнеса наши специалисты квалифицированно ответят на вопросы, касающиеся составления документов, представительства в суде, приведения правовой документации предприятия в соответствие с законодательством (в том числе трудовым, налоговым, включая разработку схем оптимизации) и других аспектов юридической жизни организаций. Обратившись к нам за юридической помощью Вы получите качественное юридическое обслуживание по всем отраслям права. Для удобства наших будущих клиентов компания «Приоритет-Консалтинг» оказывает юридические консультации "он-лайн", первичная консультация юриста - является бесплатной.

Наша команда имеет уникальный опыт работы в сфере юридического обслуживания бизнеса, позволяющий нам сделать решить самые сложные проблемы наших клиентов быстро и качественно.

  www.pk38.ru — ШАХ И МАТ ВАШИМ ПРОБЛЕМАМ.

Рейтинг:

Товары и услуги

Представительство в судах Представительство в судах
Информация может быть не достоверна
Представительство ваших интересов в судах (включая составление претензий, исковых заявлений, отзывов, участия в заседаниях и т. п.) - от 10.000 рублей.
10 000 р.
Регистрация ООО
Информация может быть не достоверна
Регистрация ООО
4 000 р.
Юридические услуги
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги бизнесу.
×