Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Климатическая компания Austec
Информация может быть не достоверна

Продажа, монтаж, обслуживание и ремонт систем кондиционирования и вентиляции. Более 10 лет на рынке. Официальный дилер 55 брендов климатического оборудования. Собственный сервисный центр в Иркутске.
Адресг. Иркутск, ул. Красногвардейская 22/2
Телефон+7 (3952) 66-88-04
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работы09.00-18.00

О нашей компании 


Наша компания является экспертом в области климатического оборудования. Работая в этом сегменте рынка с 2007 года, мы приобрели огромный опыт не только в подборе климатического оборудования разных производителей, но и в монтаже, а также сервисном обслуживании и ремонте кондиционеров. В настоящее время, в штате компании работают квалифицированные менеджеры, сервис-инженеры, монтажники, которые на собственном опыте знают об особенностях практически любого климатического оборудования. 

В нашем рабочем графике всегда выделяется время на посещение различных семинаров, курсов повышения квалификации, а также выставок, посвященных климатическому оборудованию в России и за рубежом. 

Собственный сервисный центр по обслуживанию и ремонту кондиционеров позволяет вести аналитику надежности оборудования того или иного производителя. 

Наши монтажные бригады ежедневно общаются непосредственно с клиентами, что позволяет выяснять потребности покупателей и учитывать их пожелания при обработке заказов.  

Наша миссия 

Качественно и ответственно выполнять порученную нам работу, используя накопленные знания и умения. Удовлетворять основные потребности заказчика в области климата, находя наиболее подходящее решение с технической, эстетической и финансовой точки зрения

Какие задачи мы решаем? 

На климатическом рынке в наши дни представлен очень широкий спектр оборудования, для решения любых задач. Чтобы облегчить подбор оборудования для покупателей и был создан наш интернет-магазин. Здесь вы можете не только самостоятельно подобрать интересующее вас оборудование для вашего помещения, но и полностью рассчитать расходы на приобретение. Система многоступенчатой фильтрации поможет найти нужный вариант среди огромного предложения. С помощью мастера подбора, вы можете предварительно рассчитать необходимую мощность оборудования. Всегда к вашим услугам онлайн консультант, который незамедлительно ответит на все ваши вопросы. 

Если вы сомневаетесь в правильности расчетов, или у вас сложный объект, воспользуйтесь услугой «выезд замерщика». Наш технический специалист выезжает на замер по г.Иркутску бесплатно в удобное для вас время. 

Помимо продажи оборудования, мы также рады предоставить услуги по монтажу и техническому обслуживанию кондиционеров. Мы предоставляем полную гарантию на все оборудование от производителя, а также гарантию на выполненные нами монтаж от нашей компании. 

Если вы приобрели и установили кондиционер в нашей компании, будьте уверены в полной технической поддержке на протяжении всего срока эксплуатации оборудования. 

Для иногородних покупателей, мы предоставляем доставку до транспортной компании бесплатно. 

Доставка для жителей Иркутска также осуществляется нашим транспортом бесплатно.  

 

Кто наши клиенты? 

Мы рады приветствовать в нашем интернет-магазине не только розничных покупателей, но и компании, а также частных лиц (монтажников, дизайнеров, строительные бригады), работающих в этой отрасли. Регистрация на сайте в качестве «Партнера», а также заключение Партнерского соглашения, позволяет вам получать дополнительные скидки на весь товар, представленный на сайте. 

Мы являемся официальными дилерами большинства марок климатического оборудования в России.

Филиалы и дополнительные офисы:
66-88-04 Красногвардейская 22/2 Климатическая компания Austec
Рейтинг:

Смотрите также:

Мастер-Холод
Информация может быть не достоверна
Продажа комплектующих, Техническое обслуживание и ремонт, Транспортные холодильные установки, Промышленное холодильное оборудование.
  • Иркутская область, г. Ангарск Квартал 77, Строение 11
  • 8 (3955) 57-38-84
Континент-комфорт
Информация может быть не достоверна
Вентиляционное и климатическое оборудование, обслуживание, монтаж, сервис. Кондиционеры. Тепловое оборудование.
  • г. Иркутск ул. Шевцова 10/3, офис 301
  • +7 (3952) 40-42-64
ООО "ВентСпецСтрой"
Информация может быть не достоверна
Вентиляция;монтаж систем вентиляции;монтаж кондиционеров систем кондиционирования;проектирование инженерных систем зданий и сооружений, тепловое оборудование, дымоудаление, осушители, увлажнители.
  • г. Иркутск ул. Ширямова, 5 оф.7
  • +7 (9025) 77-78-58
ООО "Мир кллимата"
Информация может быть не достоверна
Установка вентиляции
  • г. Иркутск, Дальневосточная 152
  • +7 (3952) 40-01-42
Умный Дом
Информация может быть не достоверна
Ремонт и отделка жилых и офисных помещений. Работаем на рынке ремонта и отделки с 2012 года в Иркутске, Ангарске и Шелехове. Делаем ремонт по правилам с гарантией качества 12 месяцев.
  • Иркутск, ул. Джамбула, 30/5, оф. 105
  • +7 (964) 965-20-00
×