Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

ООО "Мир кллимата"
Информация может быть не достоверна

Установка вентиляции
Адресг. Иркутск, Дальневосточная 152
Телефон+7 (3952) 40-01-42
Электронная почта

Весь процесс нашего с Вами сотрудничества можно разделить на три этапа:

 Консультация

Чтобы правильно подобрать вентиляционное оборудование вам как минимум будет необходимо иметь общее представление об устройстве подобных систем в целом, а также ориентироваться в рынке. Естественно, что далеко не все обладают необходимым временем, да и желанием досконально изучать этот вопрос.

Мы предлагаем вам свою помощь. Наши специалисты дадут вам все необходимые консультации по вентиляционной технике в зависимости от бюджета, сроков, особенностей помещения, проекта климатической системы и ваших особых пожеланий.

Наши консультанты имеют большой опыт в установке вентиляционных систем. Поэтому, вместо того, чтобы разбираться в терминах, читая специальную литературу, а сэкономить время (а значит и деньги), вы можете просто обратиться к нам. Все задачи мы решаем оперативно, но с неизменной тщательностью и аккуратностью.

 Проектирование 

 Мы рады предложить своим клиентам услуги проектирования с расчётом всех необходимых параметров вентиляционной системы, подбором оборудования согласно имеющемуся бюджету и необходимой производительности для обеспечения баланса воздухообмена в помещении.

На подготовительном этапе мы обсуждаем с вами все требования и пожелания. После чего составляется техническое задание. Мы проводим необходимые замеры, выбираем оборудование и готовим полный пакет технической документации по проекту.

Наша компания берётся за проектно-изыскательные работы любой сложности, вся работа осуществляется в соответствие со СНиПом и другими обязательными нормативными документами.

По итогам работы вам предоставляется пакет документов, в котором указан план систем кондиционирования и вентиляции, перечислены характеристики отопительно-вентиляционного оборудования.

 Монтаж 

Чтобы ваша вентиляционная система работала правильно и поддерживала необходимый уровень комфорта, её монтаж следует доверить специалистам.

Наши монтажники способны установить систему кондиционирования и вентиляции любой сложности, включая пусконаладку систем автоматики.

Наша компания на осуществляет монтажа систем вентиляции для объектов промышленного, коммерческого и гражданского назначения. Мы проводим работу только в соответствие со всеми необходимыми СНИПами, техническими регламентами и прочими нормативными документами.

Стоимость монтажа определяется индивидуально, в зависимости от конкретного проекта, под который составляется конкретная схема вентиляции.

 

На все установки вентиляции распространяется гарантия. Для получения более подробной информации позвоните по телефону 8 (3952) 400 - 142 мы с удовольствием ответим на все вопросы.

Или оставьте заявку!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Акватехника"
Информация может быть не достоверна
Продажа расходников для вентиляции. Шина монтажная 20,30; уголок оцинкованный, траверс, межфланцевая лента, перфолента, пену, герметики и многое другое. Вентиляционное оборудование; Приточные установки
  • г. Иркутск, ул. Черского, 1 (бывший завод Стройдеталь)
  • +7 (3952) 74-68-40
Клевер
Информация может быть не достоверна
Поставки радиаторов алюминиевых, котлов отопительных, водонагревателей, запорной арматуры. Радиаторы от 260 рублей секция.
  • г. Иркутск, Красногвардейская 20
  • 8 (3952) 95-33-81
ООО "ВентСантехПро"
Информация может быть не достоверна
Кондиционеры, вентиляция, отопление. Проект, монтаж, сервис. Поставка оборудования под заказ с заводов России.
  • г. Иркутск, ул. 2-ая Красноказачья 3
  • +7 (3952) 50-58-00
ООО "ВентСпецСтрой"
Информация может быть не достоверна
Вентиляция;монтаж систем вентиляции;монтаж кондиционеров систем кондиционирования;проектирование инженерных систем зданий и сооружений, тепловое оборудование, дымоудаление, осушители, увлажнители.
  • г. Иркутск ул. Ширямова, 5 оф.7
  • +7 (9025) 77-78-58
ООО Алмарез
Информация может быть не достоверна
Компания Алмарез Краткое описание компании Алмазное сверление и резка железобетона. Продажа и установка приточной вентиляции КИВ-125 Скидки. Наличный и безналичный расчет.
  • ул. Трилиссера, 87
  • +7 (3952) 65-00-23
×