Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Умный Дом
Информация может быть не достоверна

Ремонт и отделка жилых и офисных помещений. Работаем на рынке ремонта и отделки с 2012 года в Иркутске, Ангарске и Шелехове. Делаем ремонт по правилам с гарантией качества 12 месяцев.
АдресИркутск, ул. Джамбула, 30/5, оф. 105
Телефон+7 (964) 965-20-00
Электронная почта

Ремонт и отделка жилых и офисных помещений.

Работаем на рынке ремонта и отделки с 2012 года в Иркутске, Ангарске и Шелехове. Делаем ремонт по правилам с гарантией качества 12 месяцев. За время работы реализовано более 250­ти проектов. Все сотрудники имеют профессиональный опыт, для каждого объекта формируется своя бригада специалистов, которые в короткий срок выполняют весь требуемый перечень работ.

5 причин начать ремонт с нами:
● Закупаем материалы по оптовым ценам вы экономите до 20% на нашей скидке
● Работаем без предоплаты оплата происходит по итогам каждого этапа
● Убираем за собой мы соблюдаем чистоту во время работы и после сдачи проекта
● Гарантируем качество в случае недостатков в работе, переделываем за свой счёт
● Фиксируем смету стоимость работ фиксирована и не изменяется в ходе работы

Наши возможности:
● Ремонт и отделка помещений мы осуществляем ремонт любой сложности и стоимости, как в жилых, так и офисных помещениях без оглядки на площадь и текущее состояние объекта.
● Проектирование и дизайн интерьера мы создаём дизайн­проекты интерьеров квартир, домов, коттеджей в Иркутске и Иркутской области. Разрабатываем 3D визуализации дизайна интерьера.
● Установка систем безопасности мы устанавливаем системы видео­наблюдения, защиты от задымления, пожара и предотвращения несанкционированного проникновения.
● Установка системы «Умный дом» полная или частичная автоматизация дома позволит вам поддерживать оптимальный климат в комнате, контролировать включение и отключение света, удалённо управлять температурой в комнате включать и выбирать музыку и программы на телевидении.

Выполняем работу в срок и вне зависимости от сложности проекта даём гарантию возврата денег в случае срыва сроков. Вернём 1000 рублей за каждый день просрочки.

Оставьте заявку прямо сейчас и мы бесплатно проведём все необходимые расчёты, вы получите 3 варианта сметы на выбор.

Наш сайт: http://remont989530.ru/
Наш телефон: 89646520000 - Ростислав

Рейтинг:

Товары и услуги

Ремонт и отделка помещений Ремонт и отделка помещений
Информация может быть не достоверна
Мы осуществляем ремонт любой сложности и стоимости, как в жилых, так и офисных помещениях без оглядки на площадь и текущее состояние объекта.
2 000 р.
Проектирование и дизайн интерьера Проектирование и дизайн интерьера
Информация может быть не достоверна
Мы создаём дизайн-­проекты интерьеров квартир, домов, коттеджей в Иркутске и Иркутской области. Разрабатываем 3D-визуализации дизайна интерьера.
49 990 р.
Установка систем безопасности Установка систем безопасности
Информация может быть не достоверна
Мы устанавливаем системы видео­наблюдения, защиты от задымления, пожара и предотвращения несанкционированного проникновения.
39 900 р.
Установка системы «Умный дом» Установка системы «Умный дом»
Информация может быть не достоверна
Полная или частичная автоматизация дома позволит вам поддерживать температуру, контролировать включение света, удалённо управлять температурой в комнате, выбирать музыку и программы на телевидении.
49 990 р.
×