Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Надежный бренд Международная Школа профессий успешно провела ребрендинг
Информация может быть не достоверна

Надежный бренд Международная Школа профессий успешно провела ребрендинг
30.10.2020
Известная многим Санкт-Петербургская Школа Телевидения сегодня предоставляет возможность обучаться студентам как на территории России, так и в других странах СНГ.

Недавно компания расширила спектр обучающих возможностей, проведя ребрендинг. Теперь каждый желающий может получить понравившуюся профессию дистанционно. Международная школа профессий цена курса зависит от выбранного направления. При этом стоимость вполне доступная для любой категории населения.

Провереное учебное заведение

Желание научиться чему-то новому и получить профессиональное образование, присуще многим. Поэтому стоит выбирать надежное учебное заведение. В числе которых Международная Школа Профессий https://irkutsk.videoforme.ru/ . Здесь могут обучаться дети и взрослые. Специальные программы рассчитаны таким образом, чтобы каждый желающий смог получить максимум теоретических и практических знаний.

Занятия проводят ведущие специалисты в своей отрасли. Международная школа профессий пройти обучение можно в одном из 46 филиалов РФ и СНГ. Здесь представлены более 150 курсов по разным направлениям. После прохождения программы студенты получают дипломы и сертификаты. Выпускниками Школы стали более семидесяти специалистов. Которые нашли свое призвание и успешно работают в любимой сфере.

Обучаться в ШТ можно по таким направлениям:

  • актерское мастерство;
  • дизайн, в том числе и для начинающих;
  • дикторы и телеведущие;
  • школа бизнеса;
  • психология;
  • кулинария;
  • парикмахерское дело.

 

    На многих факультетах можно выбрать курсы для начинающих, также для уверенных пользователей. Здесь есть программы, которые несложно изучить в течение трех месяц. Также есть материал, рассчитанный на долгое время обучения. Выбор остается только за самим учеником.

    Кстати, предоставляется возможность закончить несколько онлайн-курсов и получить дипломы по каждому. Такой подход позволяет расширить кругозор человека, стать более опытным работником и востребованным на рынке труда.

    Удобное дистанционное обучение

    Популярная Школа Профессий за время существования успела заслужить признание многих слушателей и студентов. Однако, на достигнутом не останавливается. Не так давно руководство приняло решение провести ребрендинг, значительно расширив круг специальностей. Помимо основных направлений, сегодня открыты курсы маркетинга и рекламы, стилистик, кулинарии.

    Кроме этого, Школа проводит регулярные мастер-классы. Занятия проводят опытные практикующие специалисты. Дети также могут пройти обучение иностранным языкам, научиться программированию, видеосъемке, риторики. При выборе курсов онлайн можно отдать предпочтение групповому или индивидуальному обучению. После окончания учебы каждый получает диплом и сертификат установленного образца.

    Статьи и публикации других компаний:

    Успехи ЛИНК
    23.03.2014
    Информация о продавце
    • +7 (3952) 43-59-33
    • г. Иркутск, ул. Степана Разина, д. 27, этаж 8
    • irkutsk.videoforme.ru/
    Международная школа профессий в Иркутске обучает детей и взрослым творческим профессиям: писательство и фотография, рисование и шитье. Школа выдает дипломы и сертификаты об окончании курсов.
    ×