Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Выбор инструмента для производства металлоконструкций
Информация может быть не достоверна

27.12.2016
Компактные и высокоэффективные магнитные станки - применение для металлоконструкций

Магнитный станок Nitto WA-5000

Современное строительство широко использует металлоконструкции для возведения зданий и быстровозводимых сооружений. Но для того чтобы конструкции обладали надежностью и высоким качеством изготовления необходимо применение высококачественного оборудования и станков.

Для любого собственника бизнеса важно иметь понимание, на какие моменты обратить внимание для получения отличного результата. Поэтому выбор качественного инструмента и надежного оборудования для осуществления процесса производства в сфере металлоконструкций играет первостепенную роль. Эффективность использования инструмента и высокое качество оборудования является лучшей гарантией качественного выполнения поставленной заказчиком задачи в срок.

Каждый элемент конструкции соединяется в целостную систему, и потому большая ответственность возлагается не только на подрядчика, но и на производителя оборудования, которое используют при выполнении строительных работ. Если из строя выходит один из элементов, то нарушается целостность всей конструкции, так как надёжность конструкции зависит от внешних нагрузок, качества используемого материала, условий работы и особенно от используемого оборудования.

При возведении металлоконструкций наиболее критичным является крепление частей и деталей между собой. В этом случае применяется как механический способ, так и сварка. Работу приходится выполнять не только в цехе, но и на высоте в сложных погодных условиях. Поэтому применение универсального компактного и эффективного оборудования просто необходимо.

Технологии в области строительства не стоят на месте, на смену массивным станкам со спиральными сверлами пришли компактные и высокоэффективные магнитные  сверлильные станки с корончатыми твёрдосплавными сверлами. Магнитные станки позволяют производить работы непосредственно на месте монтажа металлоконструкции, что значительно облегчает работу и расходы по проекту. Например, там, где невозможно применение стационарных станков магнитное сверлильное оборудование не только отлично выполнит обработку любых диаметров отверстий, но и устанавливается в любом удобном положении.

Использование сверлильного станка с применением корончатого сверла расширяет технические возможности для производства любых видов конструкций. Станок обладает мобильностью и функциональностью и выполняет работы на конструкциях мостов, трубопроводов, балок, пролетных строениях и многих других конструкциях.

Компактность и небольшая масса станка позволяет вручную переносить и устанавливать их в любом месте работы металлоконструкции. Корончатый тип сверления имеет ряд преимуществ в сравнении обычного сверления спиральными сверлами. Японские корончатые сверла имеют стабильные рабочие характеристики и высокий рабочий ресурс.

Магнитные станки обладают сравнительно небольшой мощностью в среднем около 1кВт, этого вполне достаточно для сверления корончатыми сверлами. Оборудование позволяет сверлить круглые, овальные при сверлении внахлест, сквозные отверстия.

К важным преимуществам корончатого сверла можно отнести быстроту работы. Сверла отлично справляются с нагрузкой при высоких и низких скоростях. Замена сверл осуществляется без ключа за считанные секунды.

Станки Nitto Kohki (Япония) обладают всеми заявленными характеристиками, так как многолетний опыт компании производителя и культура японского производства гарантируют качественное выполнение проекта любой сложности!

Статьи и публикации других компаний:

О трубогибах и профилегибах О трубогибах и профилегибах
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает огромный ассортимент металлообрабатывающего оборудования со склада в Иркутске! Больше партия - меньше цена. Подробнее - на нашем сайте tochkasn. ru
28.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (3952) 21-15-41
  • 664033, г. Иркутск, ул. Старокузьмихинская д.28
  • www.mikuni.ru
Российско-японская группа компаний «Энерпром-Микуни» осуществляет поставки промышленного инструмента и оборудования всемирно известных японских компаний-производителей.
×