Деловая сеть Иркутск
Компании:11 639
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Энерпром-Микуни, ЗАО
Информация может быть не достоверна

Российско-японская группа компаний «Энерпром-Микуни» осуществляет поставки промышленного инструмента и оборудования всемирно известных японских компаний-производителей.
Адрес664033, г. Иркутск, ул. Старокузьмихинская д.28
Телефон+7 (3952) 21-15-41
Сайтwww.mikuni.ru
Дополнительный сайтmikuni.dsi38.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮрий
Часы работы8:30 - 17:30

Совместное российско-японское предприятие ЗАО«Энерпром-Микуни» 


Основано в марте 2004 г. с целью продвижения передовых японских технологий, инструментов и оборудования на территории Российской федерации. Главная цель ЗАО «Энерпром-Микуни» - это обеспечение заказчиков новыми видами высокоэффективного оборудования и качественное сервисное сопровождение эксплуатируемой техники. 

Основными видами деятельности «Энерпром-Микуни» являются: 
Поставка оборудования для изготовления и монтажа металлоконструкций
Поставка расходных материалов, отдельных узлов, запчастей и комплектующих согласно индивидуальным условиям заказчика. 

Сегодня «Энерпром-Микуни» предлагает своим потребителям широкий ряд профессионального оборудования марки «NITTO» включающий в себя сверлильные станки на магнитной платформегидравлические пресс-перфораторы, фаскосниматели, портативные сверлильные станки на магните, корончатые сверла, кольцевые фрезы, пневматические зачистные молотки, зубила, долота и шаберы. Предлагаемые модели относятся к новому поколению техники, конструкция которых отвечает всем современным требованиям мировой промышленности изготовления металлоконструкций. Современные сверлильные станки на магнитной подошве оснащаются автоматическими системами привода, отличающимися надежностью и эффективностью в эксплуатации, регуляторами подачи сверла и современными системами контроля нагрузки и управления. 

Высокие эксплуатационные качества сверлильных станков на магните, фаскосъемных машин, пресс-перфораторов и другого оборудования «NITTO» - результат значительных инвестиций в научно-исследовательские и конструкторские работы, а также контроль качества. 

Переносные сверлильные станки на магнитной платформе предназначены для сверления сквозных отверстий диаметром до 100мм в металле номинальной толщиной до 75мм. Подобные станки можно перемещать в места сверления, не меняя при этом положения металлоконструкции. 

Корончатые сверла (кольцевые фрезы) позволяют снизить время сверления и затрачиваемые усилия для получения чистых, ровных, без задиров и заусенцев отверстий в металле. 

Фаскорезы позволяют значительно сократить время работы по снятию фаски с металлических листов, двутавровых балок, а так же внешнего и внутреннего краёв труб диаметром от 80мм. 

Пресс-перфораторы предназначены для быстрой пробивки большого количества круглых или овальных отверстий на краях двутавровых балок, листовом металле и трубных фланцах. Мощный гидравлический привод позволяет за секунды пробивать отверстия до 25мм в стали толщиной до 16мм. 

Зачистной пневмоинструмент позволяет с высокой эффективность производить очистку сварных швов, счищать краску, ржавчину, капли отливок, налипший бетон с металлоконструкций и других поверхностей. Высокая производительность и надежное конструктивное исполнение обеспечивают годы эффективной работы.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (495) 745-95-98 127422, Москва, Ул. Костякова, 12, Строение 2 ЗАО «Энерпром-М»
Рейтинг:

Статьи и публикации

Компактные и высокоэффективные магнитные станки - применение для металлоконструкций
27.12.2016
×