Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Сам себе портной!
Информация может быть не достоверна

21.10.2016
Учимся шить.

Каждой женщине хочется выглядеть привлекательно. Стильные прическа и макияж, и, конечно же, со вкусом подобранная одежда - залог успеха. Но что делать, если в магазинах с трудом удается подобрать наряд,  идеально подходящий к вашей фигуре? Все дело в том, что при производстве одежды конструируются выкройки на условно-типовые фигуры. По такому же принципу строятся выкройки в журналах мод. И если ваша фигура и рост отличаются, а, как правило, это так, от условно-типовых, то выход один - УЧИТЬСЯ СТРОИТЬ ВЫКРОЙКИ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Ко всему, избежите распространенных ситуаций, когда купленное изделие, как говорится, то там сборит, то тут висит, то длина не подходящая. И приходиться в очередной раз, обращаться в швейную мастерскую. А это дополнительные траты. Ведь при индивидуальном конструировании учитываются персональные мерки и особенности вашей фигуры. А также, в обязательном порядке, перед отшивом изделие проходит несколько примерок, где и устраняются все дефекты посадки.

Как часто мы сталкиваемся с ситуацией, когда купленная вещь после нескольких носок приходит в негодность? Ответ прост. Некоторые производители удешевляют себестоимость изделия, путем экономии на качестве швейной фурнитуры. Это могут быть нитки, молнии, пуговицы, кнопки и многое другое. Не говоря уже о тканях, которые после первых стирок могут значительно деформироваться: потерять цвет, форму или покрыться так называемыми «катышками». Что же делать? Как перестать переплачивать за ненадлежащее качество?

Ситуацию можно кардинально поменять. К счастью, на рынке представлен большой ассортимент качественных тканей и фурнитуры, различных производителей. И вы уже сами, по собственному желанию сможете выбрать себе ткань и дополнительные аксессуары, подходящие вам по цвету, фактуре и цене.

А изучив основы базового конструирования, моделирования одежды и освоив навыки шитья, вы прекрасно сможете стать самим себе и портным-закройщиком, и конструктором-модельером, и домашним дизайнером! И тогда для вас уже не будет проблемой самостоятельно сшить для себя и своих близких новую одежду, или, наоборот, отремонтировать и дать «вторую жизнь» старым вещам. И не будем забывать о том, что у вас появиться возможность проявить свои творческие способности. К примеру, попробовав себя в дизайне домашнего интерьера, вы сможете сделать свой дом уютным и комфортным. А самые разнообразные изделия, выполненные ваши руками, станут прекрасными подарками вашим родным. Ведь, «ручная работа», в которую мастер вкладывает свою душу, ценится во всем мире.

Информация о продавце
  • +7 (952) 615-27-31
  • Иркутск, бульвар Рябикова, 4В
  • www.jar-ptica38.ru
Курсы: "Крой и шитье", "Вязание спицами", "Вязание крючком", Мастер-классы по разным видам рукоделия.
×