Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Идеальная квартира - мечта любой настоящей женщины!
Информация может быть не достоверна

Идеальная квартира - мечта любой настоящей женщины!
07.02.2014
Идеальная квартира - мечта любой настоящей женщины!

Идеальная квартира  - мечта любой настоящей женщины!

Это должен быть эстетический шедевр, ярко подчеркивающий идеальный вкус  хозяйки дома.

Согласитесь: такой может быть только квартира, в которой большая часть изделий интерьера сделана  по индивидуальному заказу!

 Из магазина с пустыми руками...

Да, сегодня в профильных магазинах и салонах продается огромное количество предметов интерьера самых разных моделей и расцветок. Глаза разбегаются в буквальном смысле, глядя на это изобилие, но лишь до тех пор, пока не настанет время конкретной покупки. И вот тут начинаются проблемы: Шкаф прекрасно подходит по цветовой гамме, но размеры его никак не вписываются в вашу комнату. Или попадается очень красивое зеркало, но опять увы не того размера. Остается или покупать «не свою» вещь, или продолжать мучительные поиски……

 Достоинства индивидуального изготовление предметов интерьера.....

 

Другое дело индивидуальный заказ. Еще на первой встрече с инженером можно подробно проговорить все детали будущего предмета вашего интерьера: размеры, цвет, материал, фурнитуру и совместно создать потрясающий эскиз. Если при выборе фотографии для кухонного фартука собственной фантазии окажется недостаточно, дизайнер всегда подскажет самые модные в этом сезоне тенденции.

 

Поскольку изделие «на заказ» будет конструироваться  по конкретным, тщательно замеренным размерам, в квартире оно будет смотреться идеально. Плюс, индивидуальный заказ означает гарантию качества: все высококлассные мастера, работающие со штучными вещами и знающие своих клиенток по именам, дорожат своей репутацией!

 

Торговый Дом «ЗОДИАК» приглашает вас  за идеальными предметами вашего интерьера от стеклянной полочки до душевой кабины!

Индивидуальное изготовление предметов интерьера - Ваша возможность создать идеальный интерьер вашей квартиры!

Статьи и публикации других компаний:

Зачем нужен дизайнер? Зачем нужен дизайнер?
Информация может быть не достоверна
Когда вы решаете, что будете делать ремонт, у многих возникает вопрос: «Нужен ли нам дизайнер? И зачем вообще он нужен? »
08.02.2016
3D панели в интерьере 3D панели в интерьере
Информация может быть не достоверна
Развиваясь, 3D технологии находят применение во многих сферах, в том числе и в дизайне. Уже недостаточно "плоских" стен, нужны - объем и форма. Достичь такого эффекта позволяют гипсовые 3D панели.
17.08.2016
Информация о продавце
- Изготовление и монтаж окон из ПВХ-профиля ECP plastics; - Изготовление мебели; - Изготовление душевых кабин; - Изготовление кухонных фартуков;
×