Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Дизайн рекламы. Не так все просто.
Информация может быть не достоверна

Дизайн рекламы. Не так все просто.
24.06.2013
Мы профессионально занимаемся рекламным дизайном — от разработки логотипа и фирменного стиля до изготовления макетов наружной рекламы и полиграфии.

Мы профессионально занимаемся рекламным дизайном — от разработки логотипа и фирменного стиля до изготовления макетов наружной рекламы и полиграфии. Основное преимущество работы с нами заключается в том, что наши специалисты оценивают будущий макет не только с точки зрения дизайнера, а в первую очередь с позиции маркетолога. Это значит, что работа будет выполнена с учетом специфики восприятия того или иного вида рекламы потребителем. Если это наружная реклама — важно правильно поставить акценты и не перегрузить макет. Если это логотип, то он должен отражать философию и деятельность Компании, а также быть применимым в любом СМИ. Существует очень много правил для создания эффективной рекламы. И макет — это не просто красивая картинка, а инструмент для повышения продаж или усиления имиджа. Все зависит от целей рекламы.

   В Иркутске существует проблема с выбором дизайнера для создания рекламы. У нас еще не развито направление именно рекламного дизайна. Либо это невысокий уровень мастерства — дизайнеры, которым «нравится рисовать». Их макеты стоят дешево и качество соответствующее. Либо дизайнеры, у которых есть чувство вкуса и стиля, делают нестандартные макеты. Их цена высокая, но, как показывает опыт, часто такие макеты невозможно применить на практике. Наиболее типичная ситуация: требуется изготовить большую световую вывеску. Дизайнер создает макет, очень красиво получается. Макет отдают в цех производства рекламы и тут выясняется, что технически изготовить такую вывеску невозможно по разным причинам. Помимо развитого воображения, нужно еще иметь представление о технологиях изготовления той или иной рекламной продукции.

   Наши дизайнеры могут выехать к Клиенту, сделать замеры, сфотографировать место, в котором планируется изменить оформление, дать советы и рекомендации. В результате сделать несколько вариантов макетов рекламы.

При заказе изготовления рекламной продукции у нас – макет в подарок!

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Недорогие стойки для промо-акций Недорогие стойки для промо-акций
Информация может быть не достоверна
Недорогие разборные промо-стойки в Иркутске! Успевайте купить перед сезоном промо-активности.
01.05.2014
Маркетолог - нанять или уволить? Маркетолог - нанять или уволить?
Информация может быть не достоверна
Дипломирoвaнный мaркeтoлог нe умеeт зapабатывать дeньги для κoмпaнии пo oдной проcтой пpичине — eгo прeпoдaватeли понятия нe имели, чтο имeннo этo и являeтся cмыслом рaбοты маpкетοлога.
01.05.2014

Статьи и публикации других компаний:

Технология изготовления световых букв Технология изготовления световых букв
Информация может быть не достоверна
В статье мы расскажем как изготавливаются световые объемные буквы, какие виды букв бывают, какое строение имеют эти изделия. Эти знания будут полезны потенциальным заказчикам и изготовителям.
26.01.2011
Информация о продавце
  • +7 (3952) 66-93-31
  • г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 29, офис 116
  • www.669-331.com
Мы изготавливаем любые виды наружной рекламы: вывески, стенды, таблички, штендеры, объемные буквы, входные группы и многое другое. Гибкие цены, короткие сроки изготовления продукции.
×