Деловая сеть Иркутск
Компании:11 639
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Indi design group
Информация может быть не достоверна

Индивидуально Создаем Индивидуальность. Разработка авторских интерьеров для жилых и общественных помещений. Основные принципы в работе:сроки, цена, качество. Дизайн-проект под ключ, авторский надзор. Indi design group
АдресИркутская область, Иркутск, Дальневосточная 164
Телефон+7 (964) 744-66-96
Сайтwww.indidesigngroup.com
Электронная почта
Контактное лицоЕвгения
Часы работыБез перерывов и выходных

Мы работаем, опираясь на основные принципы: цена, сроки, качество. Индивидуально просчитываем каждый проект, разрабатываем систему взаимодействия друг с другом, в зависимости от требований заказчика и условий сотрудничества. Предоставляем полный дизайн-проект, со всей необходимой для реализации документацией, осуществляем авторский надзор, подбор всей мебели, материалов, освещения и аксессуаров. Подбираем и закупаем мебель в Китае, Европе, занимаемся отправкой, и всеми хлопотами, связанными с покупкой мебели за рубежом. Работаем дистанционно уже 5 лет с людьми из разных городов России и Азии.

Рейтинг:

Товары и услуги

Sky Sky
Информация может быть не достоверна
Проект sky разработан для молодой пары, у которых в квартире была огромная не функциональная гостиная. В результате ее перепланировки из одной комнаты, получилось три, совершенно разных пространства.
800 р.
Chocolate Chocolate
Информация может быть не достоверна
Проект загородного коттеджа для известного гонщика России, выполненный в стиле упрощенного шале. Очень теплые и уютные интерьеры комнат заманивают остаться в них навсегда.
1 200 р.
Stone Stone
Информация может быть не достоверна
Дизайн-проект загородного дома в средневековом стиле.
1 000 р.
Orange Orange
Информация может быть не достоверна
Проект 2х этажной квартиры для молодого бизнесмена холостяка. Вся мебель разработана нами и реализована в единственном экземпляре. Подробнее с проектом можно ознакомиться здесь INDIDESIGNGROUP. COM
1 200 р.

Статьи и публикации

Зачем нужен дизайнер? Зачем нужен дизайнер?
Информация может быть не достоверна
Когда вы решаете, что будете делать ремонт, у многих возникает вопрос: «Нужен ли нам дизайнер? И зачем вообще он нужен? »
08.02.2016
×