Деловая сеть Иркутск
Компании:11 639
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

ООО "Восторг-Шоу" - Отзывы

26.08.2014 Михаил и Анна
Оценка:
У нас была свадьба. Было много переживаний. Все время казалось, что что-то будет не так. Но все прошло просто безупречно. Весь день был как сказка. И вот хочется еще раз сказать спасибо фото и видео , Андрею и Мише за целый день проведенный с нами ( они провели с нами с 8 утра и до 12 ночи) ,. Спасибо Альбине Викторовне и Виктору Петровичу за чудесный вечер. Всем понравилось. У нас ребята знали, что мы заранее отправляли списки с именами гостей, но они были удивлены все же, что Альбина Викторовна знала всех абсолютно, ни разу не ошибившись в имени кого-либо. Виктор Петрович позже сказал, что опасался, что вечер будет напряженным, т. к. народу у нас было немного чуть больше 40 чел, но все прошло успешно. Было настолько как-то тепло и дружно. Я боялась, что ребята не захотят переодеваться в костюмы. А все переоделись. Всем настолько было весело. У нас были очень разные люди, я переживала, что все по разному отнесутся к программе. И зря. Позже, один очень солидный наш гость, который является владельцем крупной компании сказал нам спасибо за вечер, что он был без привычного для их круга пафоса, что все было по-домашнему тепло и уютно.
30.12.2015 Надежда и Владимир свадьба 05.06.2015
Оценка:
Дорогая Оксаночка наша тамада. Мы от всего сердца благодарны тебе за твое участие в нашем торжестве. Без тебя не было бы ни веселья, ни тостов. ни танцев. Ты заводила гостей одним своим присутствием. Игры, танцы, конкурсы — все это придумано тобой специально для нас. Благодаря тебе не скучал ни один гость. Нашу свадьбу ты провела великолепно. Ты передавала заряд бодрости и веселья каждому гостю, каждому из нас. Даже вино в наших бокалах искрилось ярче от твоих слов. Все игры, проведенные тобой, доставили нам неописуемое удовольствие. Спасибо тебе за тот балаган, который ты устроила в нашу честь, за пляски и за игры.
Наш веселый и милый ди-джей Антон! Мы сердечно благодарим тебя за твои старания. Музыка, которая звучала на нашей свадьбе, была просто превосходная и заразительна. Мы ничуть не уставали от всех тех песен, что звучали благодаря тебе. Быстрые и медленные композиции прекрасно чередовались, создавая необходимую гамму чувств. Благодарим тебя за твой сказочный, бархатный голос, который ничем не отличим от Г. Лепса.
27.07.2016 Жених: Владислав, невеста: Карина Миль
Оценка:
Дата свадьбы: 09.06.2016
Оксана, мы хотим сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасную организацию самого главного события в нашей жизни! Все гости в восторге!!! Ничего лишнего, все получилось, именно как мы хотели - никаких ранее известных конкурсов, никаких пошлостей и неловкостей, все прошло с юмором и задором!! Оксана вы потрясающий человек и настоящий профессионал. Легко и приятно было обсуждать детали торжества, и весело и интересно было на самом банкете, ни один гость не скучал - довольны остались ВСЕ)))). Мыльные пузыри, подбор конкурсов, танцевальный плейлист - всё было просто чудесно, получился настоящий незабываемый праздник! Спасибо большое, Вам и Вашей команде, творческих и прочих вам успехов!
19.07.2017 Иван и Татьяна Ветровы.
Оценка:
Свадьба 09.06.17г Добрый день! Отлично! Все прошло очень роскошно! Феерия эмоций! Вообще огонь! Мы себя чувствовали, как vip зрители театра! Пьесы! Шоу представления! На одном дыхании смотрели! Слушали! Чувствовали! Да это было круто! У ме¬ня бабушка на 90 десятке моему папе сказала пойдем танцевать! Папа там же чуть со стула не упал! Что уж говорить об остальных гостях! Вы искусно владеете умением раскрывать потенциал человека! Ваши конкурсы- это бомба!! Да эти мгновения теперь навсегда в наших сердцах! Спасибо Оксана, что подарили нам их! Нам очень все понравилось! От нас спасибо лично! Иван и Татьяна. Не прощаемся! На связи…
07.11.2017 Анастасья и Герман Шишкины
Оценка:
Свадьба 25.08.2017г. Хочется сказать огромное спасибо Восторг-Шоу за прекрасно проведенную свадьбу! Все было настолько тепло и дружелюбно, что не хотелось заканчивать наш праздник! Мы до этого уже были знакомы с Восторг-Шоу, они вели юбилей у друга, нам очень понравилось и мы ни разу не пожалели, что выбрали именно их для организации нашей свадьбы! Очень понравилось, что сценарий был написан в стихах, звучит необычно и интересно. Конкурсы были увлекательные и понравились как молодому поколению, так и родителям с бабушками и дедушками). Очень крутое световое шоу и качественная музыка с веселым ди-джеям) Также очень понравилось, что программа праздника и стиль его ведения были ненавязчивые, благодаря чему создавалась уютная атмосфера. Костюмированные конкурсы с переодеванием не оставили никого равнодушным, было очень весело! Еще раз огромное спасибо за такой прекрасный праздник, теплые воспоминания о нем останутся с нами на всю жизнь (в том числе благодаря профессиональной работе фотографа и видео оператора)!
26.02.2018 Кашубины Екатерина и Андрей
Оценка:
16 февраля праздновали свадьбу с мужем решили остановится на выборе "восторг шоу". Хочется выразить им просто огромную благодарность за их работу, труд. Нам и гостям все очень понравилось, интересные и смешные конкурсы, подход к каждому гостю индивидуальный. Мы ни на секунду не усомнились, что выбрали именно Вас. Гостей было более 50 человек задействованы были абсолютно все, никому скучать не пришлось. Оксаночка очень позитивный человек, очень добрая, диджей никому не давал находится без движений, хит за хитом играл. Спец эффекты очень гармонично смотрелись, было мыльное шоу. Второй день отвели по полной программе, без опозданий и навязчивости, что не мало важно. Продолжайте в том же духе, будем вас рекомендовать всем. Спасибо Вам огромное. Это было незабываемо.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
Организация праздников. Фотосъемка, видеосъемка, тамада. Световое шоу 7000 лучей , тысячи мыльных пузырей , туман, эксклюзивное свадебное Снегошоу. Артисты, танцоры, акробаты, фокусники. Регистрации.
×