Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

ООО "Восторг-Шоу" - Отзывы

01.11.2012 Владимир и Мира
Оценка:
Мы от восторга в полном НЕвосторге
21.11.2012 Ирина и Александр Крамаренко
Оценка:
Свадьба 14.06.2012г

Мы очень рады , что выбрали Вас и не пожалели!
28.11.2012 Екатерина и Александр Парфенчук
Оценка:
Свадьба 20.10.12
замечательно провели свадьбу, всем было весело и позитивно))) многие просили номер контактный Восторг шоу)))естественно я номерочки всем оставила;))) Фотограф и видео просто зайки) хорошие такие) улыбаются постоянно) приятно было с ними работать))в смысле отдыхать))) Большое вам спасибо за конкурсы, за приятно проведенное время!
05.12.2012 Татьяна и Андрей Афанасьевы
Оценка:
Свадьба 24.11.12 г.
Мы хотим поблагодарить шоу группу \"Восторг\"за то, что день нашей мечты они воплатили в жизнь, свадьба прошла так трогательно , так красиво . Оксаночке огромное спасибо, за терпение! То какой у нее красивый голос , сколько теплоты она вкладывает в слова, могут понять только те, кто ее слышал, как слаженно они работали с DJ Виктором Петровичем. Отдельное спасибо Роману и Вероники. Роман просто чудо , так легко и просто было наше общение. Веселый, добрый, мне он очень помогал, всю фотоссесию у меня улыбка не сходила с лица. Вероника молодец , она точно знала что нужно молодым, как преподнести именно эмоции праздника. Спасибо вам огромное!
24.01.2013 Виктор Прокофьев
Оценка:
Свадьба 20.10.2012
Хочу сказать большое спасибо! Даже не думал, что свадьба может быть настолько веселой и душевной... Коллектив просто супер!!! все такие и энергичные)), когда увидел видео, второй раз погрузился в атмосферу праздника ))) А вот за фото хочу сказать отдельное огромное спасибо Веронике! фотки получились отличные!!! В общем спасибо вам всем за день который навсегда останется в памяти))) А если что и забудется, то всегда есть ФОТО и ВИДЕО освежить память)))
17.02.2014 Оксана Батраченко
Оценка:
Фотографии ждали достаточно долго, но ожидание того стоило, если честно, я даже не ожидала увидеть такую красоту! получив видео свадебного дня (от загса до разрезания праздничного торта), смотрели его с мужем до 2х часов ночи, не могли оторваться и будто снова побывали в том дне, воспоминания освежились и захотелось снова все это пережить и не раз:-)
Как работает тамада Оксана мы видели , на свадьбе подруги еще до своей и не пожалели, что мы обратились именно к ней для проведения нашего праздника! все стихи и речи проговаривает без бумажки, с улыбкой и искренней радостью за молодоженов. DJ Виктору Петровичу привет! :-) На такое и денег не жалко! тем более цены у них весьма демократичные.
09.04.2014 Анна
Оценка:
27 03 2014Г В (АНГАРСКИХ ГОРКАХ) ЭТО ПОД Г. АНГАРСКОМ БЫЛА НА СВАДЬБЕ, КОТОРУЮ ПРОВОДИЛА ГРУППА ВОСТОРГ-ШОУ. ВНАЧАЛЕ ВСЕ ШЛО ЧИННО- МИРНО, ТОЛЬКО ВСТРЕЧА БЫЛА ДОВОЛЬНО НЕОБЫЧНАЯ БЫЛО МНОГО ОБРЯДОВ НА СЧАСТЛИВУЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ, ШИКАРНЫЙ ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ МОЛОДЫХ, ВСЕ ШЛО ХОРОШО,
НО ВНЕЗАПНО ОТКЛЮЧИЛСЯ СВЕТ.
ЗАЖГЛИ СВЕЧИ, ОПЕРАТОР И ФОТОГРАФ ПРОДОЛЖАЛИ РАБОТАТЬ, КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО. БЫЛО НЕОБЫЧНО И НЕСКОЛЬКО ТРЕВОЖНО, НО ТАМАДА НЕ РАСТЕРЯЛАСЬ И ПРОДОЛЖАЛА РАЗВЛЕКАТЬ ГОСТЕЙ , ПРОВЕЛА СВАДЕБНУЮ ЛОТОРЕЮ ДОВОЛЬНО СМЕШНУЮ И ИНТЕРЕСНУЮ ВСЕ СТАЛИ ПОДБАДРИВАТЬ, АПЛОДИРОВАТЬ ВКЛЮЧИЛИСЬ В СВАДЕБНУЮ ИГРУ, А КОГДА ЧЕРЕЗ ЧАС ВКЛЮЧИЛСЯ СВЕТ,
ТАМАДА ПРОДОЛЖАЛА ВЕСТИ CЕБЯ TАК, КАК БУДТО НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ. DJ ОТОРВАЛСЯ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ, БЫЛИ ТАНЦЫ ДО УПАДУ, СМЕШНЫЕ ПЕРЕОДЕВАНИЯ И ВЫСТУПЛЕНИЯ, МНОГИЕ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ УЧАСТВОВАЛИ В КОНКУРСАХ, ОСОБЕННО ИНТЕРЕСНО И НЕОБЫЧНО БЫЛО В КОНЦЕ СВАДЬБЫ, КОГДА НЕОЖИДАННО ВМЕСТЕ С ТЫСЯЧЬЮ ЛУЧАМИ И ПУЗЫРЯМИ DJ УСТРОИЛ СНЕГОПАД ИЗ ИСКУССТВЕННОГО СНЕГА -ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ КРИЧАЛИ УРР-ААА!!!
25.07.2014 Артур и Кристина
Оценка:
Свадьба 28/03/2014
Хотим сказать огромное спасибо Шоу-группе \\"Восторг\\\" за организацию самой незабываемой, самой красивой свадьбы. Было невероятно приятно общаться со всей сплоченной, ответственной командой по поводу нашего свадебного торжества. Миллионы оригинальных идей, нестандартных решений, красивых задумок и что самое главное множество продуманных мелочей, которые в совокупности создали картину незабываемой свадьбы. Большое спасибо за Вашу приятную, но очень сложную работу. Вы действительно справляетесь с ней отлично, прилагая масс у усилий, творчества и, что очень важно, терпения в организации каждого торжества. Это Ваше призвание делать людей счастливыми в самый важный день их жизни. Тамада- лучше не найти, видеооператор и фотограф-мастера своего дела, ну а ди-джей Виктор Петрович- просто чума!!!! Вывод тут только один:
Вы хотите, чтобы ваша свадьба прошла красиво, без срывов, без нервов и чтобы все было окей ?
11.08.2014 Царевы Игорь и Наталья свадьба 15 09 2005г
Оценка:
Произошло Чудо? ...
Прошло почти 9лет, мы вновь на свадьбе наших друзей встретили наших спасителей. Наша история:мы решили сэкономить и выбрали мало известную тамаду и ди-джея, встретились в кафе, обменялись сотовыми телефонами, дали предоплату, поверили на слово, мы были уверены, что все будет хорошо, за что и поплатились, когда они просто не приехали на свадьбу и сотовые отключены были.
У меня был просто "ШОК"-страшное, ужасное потрясение, я рыдала от злости за такую экономию, но произошло "ЧУДО"!!! один из гостей сказал, что знает шоу группу "Восторг". Мы позвонили и буквально через час с не большим, вы приехали, абсолютно нас не зная, без обсуждения, без подготовки, (как выяснилось потом, вы в это время готовились к юбилею зам. губернатора Иркутской области и у вас было все собрано для этого). Вы подняли нам настроение, хотя казалось, что никто уже не может нас спасти и провели нам веселую свадьбу, которой мы довольны. Когда случайно мы встретились на свадьбе наших друзей, мы с удовольствием прямо бросились к вам, чтобы еще раз выразить вам свою благодарность. Мы никогда не забудем чудо, которое сотворила ваша организация.
18.08.2014 Владимир и Марина
Оценка:
У нас много знакомых, деловых партнеров среди китайцев , поэтому мы бывали на нескольких китайских свадьбах и было с чем сравнить свадьбу Ван Цзянь и Жэн Пэн Пэн, которая , была сыграна в ресторане Пекин г. Иркутска. Количество гостей около 200 –это вполне обычно. Свадьба проходила по китайским обычаям, со свадебной чайной церемонией на китайском языке с переводчиком и русской тамадой. Понравилась четкая организация свадебного торжества и гармоничное сочетание китайских и русских традиций, интересная была встреча молодых, множество артистов разных жанров в совокупности с певцами и ведущей удачно дополняли друг друга. Все это сумел организовать коллектив ООО «Восторг-шоу». Мы почувствовали душевное единение разных народов и искреннее желание счастья молодым, свадьба проведена на подъеме, разные народы в едином порыве веселились от души и хотя традиционно такие свадьбы долго не длятся, но в этот раз молодые несколько раз продлевали данный коллектив, что необычно для таких свадеб.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
Организация праздников. Фотосъемка, видеосъемка, тамада. Световое шоу 7000 лучей , тысячи мыльных пузырей , туман, эксклюзивное свадебное Снегошоу. Артисты, танцоры, акробаты, фокусники. Регистрации.
×