Деловая сеть Иркутск
Компании:11 639
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Ремонт квартир и отделочные работы в Иркутске
Информация может быть не достоверна

Ремонт квартир и отделочные работы в Иркутске
23.11.2018
Здравствуйте, меня зовут Сергей Птуха. Я предлагаю качественный ремонт квартир в Иркутске. Я профессиональный прораб и работаю в этой сфере с 2008 года.

Ремонт квартир в Иркутске под ключ - качественно и красиво

Здравствуйте, меня зовут Сергей. Я предлагаю качественную отделку и ремонт квартир. У меня есть несколько бригад, с которыми я работаю уже более 10 лет.

Ребята все проверенные и работают тщательно, если случается какая-то накладка (работники заболели или по каким-то причинам не успевают выполнить работу в срок) , я всегда начеку и добавляю работников на объект. Скажу сразу, есть и русские бригады, есть иностранцы, для меня это не принципиально, а вот для Вас - может быть. Скажу одно - от всех требую неизменное качество, чистоты и порядка на объекте. Цена, однако, может отличаться незначительно, если вы хотите именно русских.

Отделка по правилам

Также, я всегда слежу за тем, чтобы все было по графику - и доставка материала и отгрузка и вывоз мусора. 
Если вы живете в этой квартире, мы постараемся сделать вашу жизнь как можно более приемлемой во время ремонта. 
Я слежу, чтобы ребята ходили в бахилах по чистой квартире или после укладки ламината или паркета, тщательно отношусь к тому, чтобы были выполнены все технические моменты.

Нехорошо, если они не прогрунтуют стены после шпатлевания или плохо подготовят поверхность. Нюансов может быть много, однако я всегда проверяю скрытые работы (работы, которые потом не будет видно) вместе с работником, а также подписываю акт скрытых работ с заказчиком.

Ремонт квартир - должен быть идеальным

Мне нравится, когда работа делается четко. Да, всякие нюансы бывают, не буду скрывать, за 10 лет всякое было. Но для меня главное сделать хорошо свое дело и оставить людей довольными.

Еще хочу сказать по поводу материалов и дополнительных подрядчиков (сантехников, электриков, натяжных потолков). Я постоянно слежу, чтобы были самые лучшие цены - дешевле и качественнее для моих заказчиков.

За какие работы я берусь? Начиная от одной комнаты или ванной и заканчивая коттеджами или таунхаусами. Все фото представленные в профиле - наша работа. Делаем ремонт как по дизайн-проекту, так и простой косметический ремонт - для этого тоже найдется время и желание.

Для начала работы, вы можете позвонить или написать в Вацап или Вайбер моей жене, ее зовут Анна (номер в объявлении) , уточнить все вопросы.

Обычно я просто приезжаю на ваш объект, слушаю ваши пожелания, а потом в течение 2-3х дней делаю смету. Скажу сразу, что если вы хотите совсем дешево, то это не к нам - самое лучшее найти корейцев. Но тогда вам придется доставлять материал и следить за всем самому.

Стоимость ремонта квартир

Однако цены у нас все-таки очень умеренные, и сказать сразу сложно, все зависит от того, в каком состоянии исходном находится помещение. 
Бывает и так, что в квартире вместе стен голые кирпичи, а бывает, что уже чистовая отделка, так что если мы вам понравились - Добро пожаловать поработать. Звоните или пишите.

С уважением, Сергей

 

Ремонт квартир и коттеджей 

http://atlant-interior.ru/

Также мои страницы в социальных сетях:


Моя группа вКонтакте, гдя я рассказываю о ремонте квартир


https://www.instagram.com/sergei.ptuha/

Статьи и публикации других компаний:

Спецодежда и стройматериалы Спецодежда и стройматериалы
Информация может быть не достоверна
Компания «ДокаОпт»занимается оптовыми поставками строительных и отделочных материалов известных зарубежных и отечественных производителей.
07.05.2013
Спецпредложения, акции!!!
Информация может быть не достоверна
Весенние предложения!
03.05.2013
Рассрочка платежа на теплицу без Банка с бесплатным хранением на складе в Иркутске
08.02.2024
Информация о продавце
Здравствуйте, меня зовут Сергей Птуха. Я предлагаю качественную отделку домов в Иркутске. У меня есть несколько бригад, с которыми я работаю уже более 10 лет.
×