Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Выбери своего адвоката в городе Иркутск – Коллегия Адвокатов «Правовая защита» к вашим услугам
Информация может быть не достоверна

25.05.2017
В Иркутске адвокат по уголовным делам готов приступить к работе в любое время, специалисты коллегии комплексно подойдут к рассмотрению всех стоящих перед ними задач.

Свою деятельность по оказанию услуг физическим и юридическим лицам иркутская коллегия адвокатов ведет с 1998 года. Большой опыт работы в ведении дел любого уровня сложности позволяет разбираться в любых правовых вопросах – не просто разбираться, но и эффективно решать их в пользу доверителя, добиваться необходимых результатов в установленный срок.
Услуги адвоката по уголовным делам
Если говорить про правовую защиту в Иркутске в целом, то, как правило, она может быть эффективной только в том случае, если за рассмотрение той или иной задачи берутся исключительно опытные специалисты. Воронин Александр Иванович как Председатель Коллегии Адвокатов «Правовая защита» собрал такую профессиональную команду юристов, в том числе для осуществления защиты по уголовному делу в суде. На сегодняшний день уголовное право является важнейшей отраслью и работу в этой области трудно переоценить. Предлагая услуги юриста по уголовным делам, специалисты в первую очередь исходят из принципа презумпции невиновности, откидывая какую-либо эмоциональную составляющую, что очень важно, так как позволяет рационально рассматривать каждое дело с позиции защиты прав подсудимого.
«Если вам требуются адвокаты по уголовным делам в Иркутске, то необходимо как можно скорее обратиться в нашу коллегию, чтобы мы могли незамедлительно приступить к рассмотрению дела, сформировать стратегию защиты с учетом всех имеющихся обстоятельств, действуя строго в рамках существующего законодательства. В Иркутске адвокат по уголовным делам готов приступить к работе в любое время, специалисты коллегии комплексно подойдут к рассмотрению всех стоящих перед ними задач, найдут оптимальные пути выхода из конкретной рассматриваемой ситуации в интересах своего доверителя. Поэтому на нас можно полностью положиться, и мы не подведем – многочисленные успешно завершенные дела являются лучшим тому подтверждением», – прокомментировали свою работу специалисты Коллегии Адвокатов «Правовая защита».
Адвокаты и юристы Иркутска к вашим услугам! Свяжитесь с нами по тем контактам, что указаны ниже.
Контактная информация:
Коллегия Адвокатов «Правовая защита»
Адрес: Иркутск, ул. Свердлова д. 40, офис 214
Телефоны: +7 (902) 175-04-07 или +7 (3952) 72-04-07
Факс: +7 (3952) 70 35 08
Сайт: http://rfpravo.ru/

Статьи и публикации других компаний:

В чем же польза эксклюзивного договора с агентством недвижимости?
08.04.2014
Налог на имущество физических лиц
Информация может быть не достоверна
Граждане, владеющие имуществом на праве совместной или общей долевой собственности были неприятно удивлены, получив налоговые уведомления об уплате
23.02.2010
Налоговый вычет при покупке квартиры
Информация может быть не достоверна
Чаще всего граждане сталкиваются с необходимостью представления налоговой декларации 3-НДФЛ при купле-продаже квартиры, дома, земельного участка ...
02.03.2011
Информация о продавце
  • +7 (3952) 72-04-07
  • Иркутск, ул. Свердлова д. 40, офис 214
Юридические услуги. Услуги адвоката.
×