Деловая сеть Иркутск
Компании:11 639
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

SilverAudioDesign - Квинтэссенция High-End
Информация может быть не достоверна

SilverAudioDesign - Квинтэссенция High-End
10.03.2014
SilverAudioDesign - Квинтэссенция High-End

Музыка является важной частью жизни человека во все времена, это особая форма энергии, которая обогащает внутренний мир, наполняет эмоциями и способна производить в нас изменения. Аудиоаппаратура появилась в начале XX века и постепенно эволюционировала. Существует бесчисленное множество вариантов создания аудиосистем, но лишь немногие способны дать слушателю идеальный звук. Различные области звуковоспроизведения выдвигают разные требования к аудиоаппаратуре и вынуждают разработчика искать уникальные технические решения в каждой из них. В конце XX века появляется такой термин как High-End, который олицетворяет собой новый качественный уровень аудиотехники. В данном классе нет стандартов, в нем не стремятся достичь каких-либо искусственных "измеряемых" параметров, лишь косвенно связанных с качеством звука; данная техника это Искусство. В данном классе нет ограничений ни по стоимости, ни по трудности реализации: всем жертвуется ради звука. Нередко данная аппаратура стоит сотни тысяч долларов и весит сотни килограмм.

Пройденный многолетний путь исследований и экспериментов, а также творческое озарение позволили сформировать собственную уникальную концепцию построения High-End аудиосистем. Разработанная серия High-End аудиотехники не имеет мировых аналогов и подразделяется на несколько классов, различающихся качеством звука и стоимостью. Данная аппаратура предназначена для построения стереосистем и домашних кинотеатров самого высокого уровня и включает ламповые усилители, рупорные акустические системы, плазменные высокочастотные излучатели.

В настоящий момент идет разработка профессиональной серии для использования в озвучивании больших открытых/закрытых площадей, стадионов, клубов, театров и т.д. Это усилители высокой мощности (до 4кВт) и усилительные модули класса D, а также рупорные многополосные акустические системы.

Вся серия SilverAudioDesign разработана по уникальной и проверенной экспериментально концепции/схемотехнике, на элементной базе лучших мировых производителей, специализирующихся на производстве компонентов для мировой High-End аудио индустрии. Данная аудиоаппаратура создавалась для широкого круга самых требовательных к качеству звука любителей музыки.

Информация о продавце
  • +7 (964) 655-21-38
  • г. Иркутск, ул. Сибирских Партизан 28
  • www.svpremvs.cc
Архитектура/Дизайн/3D Визуализация/High-End
×