Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Ателье Суперокон
Информация не актуальна

Остекление, оконные, дверные и раздвижные системы класса люкс, производство и монтаж под ключ. Ателье Суперокон
Адрес664050, г. Иркутск, ул. Ржанова, д. 164, 2 этаж, пав. 9924
Телефон+7 (924) 608-66-45
Сайтatelye-superokon.ru
Электронная почта
Часы работыПН-ВС 10:00 - 20:00

С 1997 года мы занимаемся производством и монтажом самых разнообразных оконныхконструкций.Готовы предложить Вашему вниманию остекление премиум-класса, которое не простозащитит Ваш дом от шума и плохой погоды, но поразит Вас своей красотой иизяществом, подобно дорогому автомобилю.
 Лучшие дизайнеры и архитекторы Иркутска сделают проект остекленияспециально для Вас, но также мы имеем в наличии отличные готовые проекты.Подберем то, что нужно именно Вам.
В нашем производстве используем только профиль от ведущих мировыхпроизводителей Deceuninck (Декёнинк) и Kommerling (Kёмерлинг), а такжефурнитуру Roto (Рото), Siegenia (Зигения), Fornaks (Форнанкс) и вполне сможем создатьдля Вас конструкцию весом около 150 кг, которая будет открываться легким движениемруки.
Теперь уделим более подробное внимание продукту. Мы производим-Окна любых размеров и цветов. Это могут быть даже окна в пол.-Входные двери. Любого дизайна с различными вставками из стекла и без.-Порталы и раздвижные системы. Порталы абсолютно всех видов. Начиная отпопулярного PSK-портала и заканчивая оригинальным порталом - гармошкой.-Зимние сады и беседки из алюминия. Здесь тоже мы готовы воплотить в жизнь любуюВашу задумку, так как понимаем, что отдых должен быть легок и красив.Приглашаем Вас в наш магазин Ателье Суперокон, где Вы сможете увидеть образцы нашей продукции и понять все ее преимущества.    

Рейтинг:
×