Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Профиль-Сервис
Информация может быть не достоверна

Компания «Профиль-Сервис» известна на рынке оконных конструкций с 2003 года. Основная деятельность предприятия продажа комплектующих и фурнитуры для окон и дверей, в ассортимент продукции компании вх Профиль-Сервис
Адресг. Иркутск, Подсобное хозяйство, 14
Телефон+7 (3952) 79-96-05
Сайтprofil-servis.ru/
Электронная почта
Часы работыПН-ПТ: 8:30 - 17:30 выходные суббота и воскресенье

Компания «Профиль-Сервис»  известна на рынке оконных конструкций с 2003 года. Основная деятельность предприятия продажа комплектующих и фурнитуры для окон и дверей, в ассортимент продукции компании входят: подоконники, откосы, доборные профили, сэндвич панели, отделка для балконов, ручки на окна и  двери, ответные планки, дверные замки, петли на пластиковые двери, декоративные накладки, и монтажные материалы необходимые для установки окон. Так же компания Профиль-Сервис изготавливает готовые окна типовых размеров, для дачи, квартиры и дома.

Мы также оказываем услуги по ламинации профилей

На сегодняшний день «Профиль-Сервис» — это центральный склад в Иркутске и региональные склады в Красноярске, Улан-Удэ и Чите.

Наше производство

Также наша компания производит подоконники, откосы и доборные профили под торговой маркой «Winplast». Завод «Winplast» начал выпуск продукцию в марте 2005 года. Завод располагается в г. Иркутск. В настоящий момент это одно из крупнейший производств данной продукции на территории Сибири и Дальнего востока. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 16 видов профиля. Вся выпускаемая продукция сертифицирована.

С 2020 г. завод «Winplast» путем тщательного качественного отбора стал официальным поставщиком подоконников гипермаркета «Леруамерлен» в г. Иркутск и г. Красноярск.

Полный цикл поставок и поддержки для оптовых клиентов

Мы осуществляем полный цикл услуг: от консультаций по подбору оборудования до сопровождения производств и обслуживания станков. Подбор оборудования — поставка оборудования — пусконаладка — шеф-монтаж — подготовка к запуску — запуск — оптимизация производственных процессов — сопровождение производства — поставка материалов и комплектующих.

Рейтинг:

Смотрите также:

Новые Технологии - Сервис ПКФ
Информация может быть не достоверна
  • г. Иркутск, ул. Октябрьской Революции, д. 12
  • 8 (3952) 53-63-27
Люкс - Сервис
Информация может быть не достоверна
  • г. Иркутск, ул. Марии Ульяновой, д. 13, оф. 401
  • 8 (3952) 55-12-20
ООО "АлПласт-Сервис"
Информация может быть не достоверна
Установка и ремонт балконов, окон, дверей и др.
  • г. Иркутск, ул. Желябова, 16"Б"
  • 8 (3952) 62-15-44
ООО Торговый Дом "Зодиак"
Информация может быть не достоверна
- Изготовление и монтаж окон из ПВХ-профиля ECP plastics; - Изготовление мебели; - Изготовление душевых кабин; - Изготовление кухонных фартуков;
  • ул. Дыбовского 8/13
  • +7 (902) 171-54-31
Клининговое агентство "Кристалл"
Информация может быть не достоверна
Молодая, динамично развивающаяся клининговая компания, которая сотрудничает как с частными заказчиками, так и юридическими лицами. Выполняем все виды клининговых работ: Моем, чистим, убираем.
  • г. Иркутск, ул. Дзержинского 25,
  • +7 (950) 143-47-20
×