Деловая сеть Иркутск
Компании:11 639
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

РосАвтоматизация
Информация может быть не достоверна

Росавтоматизация на протяжении 15 лет занимается обеспечением бесперебойной работы компьютерной техники — обслуживание компьютеров, усиление GSM, видеонаблюдение.
Адресг. Иркутск, 124а Советская
Телефон+7 (3952) 72-72-88
Сайтra38.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работыпн-пт с 9.00 до 18.00

История фирмы и год создания: начинается в июле 2007 года, когда выпускники Физического факультета Иркутского Государственного  Университета решают открыть бизнес по предоставлению аутсорсинговых услуг в области ИТ. Закончив обучение в 2003 году, все работали в разных организациях по профилю связи. РостелекомБайкалВестКом, Форус. У нас также были частные заказы. Эти заказы мы выполняли вне основного рабочего времени у работодателей.

Это позволило развивать частно-инициативную практику. К 2007 году нами был накоплен большой опыт. Мы учредили собственную фирму и собрали специалистов высокого класса для решения технических задач любой сложности. Сейчас наша организация работает по многим ИТ направлениям.

Это усиление сотовой связипожарная сигнализацияобслуживание компьютеров и серверовустановка систем безопасностивидеонаблюдение.  Настройка серверного оборудования любой сложности. Установка систем Wi Fi в больших помещениях, на складах и производственных площадях, в больших домах и  коттеджах.

Также у нас имеется лицензия на выполнение работ по проектированию и монтажу систем пожарной сигнализации и оповещения о пожаре и эвакуации. Большой опыт в построении локальных вычислительных сетей и настройке сетевого оборудования позволяет нам проектировать и монтировать сети любой сложности и масштаба.

История фирмы говорят сами за себя. У нас собрался штат высококлассных специалистов, готовых решать технические задачи любой сложности и направления.

Рейтинг:

Товары и услуги

Наша компания имеет огромный опыт работы с беспроводными сетями WiFi. Мы осуществляем настройку Wi Fi роутера и радиомоста любой сложности. Установка и настройка радиомоста
1 000 р.
×