Деловая сеть Иркутск
Компании:11 639
Товары и услуги:3 682
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Презенталь Байкал
Информация не актуальна

Собственное производство наружной и интерьерной рекламы по всем этапам. Выбор носителя и материала для изготовления, согласование места расположения, создание дизайн - макета. Изготовление и монтаж. Презенталь Байкал
Адресг. Иркутск, ул. Байкальская, 203А офис 24
Телефон+7 (9582) 08-84-24
Сайтprezental.com
Электронная почта
Контактное лицоПрезенталь Байкал
Часы работыпн.-пт. с 9:00 до 18:00

Собственное производство наружной и интерьерной рекламы: вывесок, световых коробов и панелей, световых объемных букв. Сборка рекламных конструкций, стел, выставочных и информационных стендов, штендеров. Интерьерная печать и плоттерная резка. Работы осуществляютсяо всем этапам: выбор носителя и материала для изготовления, согласование места расположения, создание дизайн - макета. Изготовление и монтаж.
При необходимости получение разрешения на размещение конструкции.
На сайте prezental.com/viveska всегда полезная информация. Вопросы и заказы на WhatsApp и электронную почту. Возможна отправка по России и монтаж по области.

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Собственное производство вывесок, световых коробов по всем этапам. Выбор носителя и материала для изготовления, согласование места расположения, создание дизайн - макета. Изготовление и монтаж.
Собственное производство вывесок, объемных световых букв по всем этапам. Выбор носителя и материала изготовления, согласование места расположения, создание дизайн - макета. Изготовление и монтаж.
Изготовление выставочных, информационных и рекламных стендов, паспортов объекта и др. Таблички для офисов, запрещающие и разрешающие, адресные, указатели.
Штендеры (металл и дерево) Штендеры (металл и дерево)
Информация не актуальна
Изготовление штендеров под ключ. Металлические - арочной и прямоугольной формы конструкции. Планшет из оцинковки с нанесением плёнки. Деревянные штендеры прямоугольной формы.
×