Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Центр-Облако
Информация может быть не достоверна

«Центр-Облако» - научно-производственная компания, сконцентрированная на узкоспециализированных решениях в области связи, автоматизации, разработке сложных веб-систем. Центр-Облако
Адрес665709, Иркутская область, город Братск, улица Наймушина, дом 16
Телефон+7 (964) 276-58-56
Сайтcenter-cloud.ru
Электронная почта
Часы работыПонедельник-пятница с 9:00 до 18:00

«Центр-Облако» - научно-производственная компания, сконцентрированная на узкоспециализированных решениях в области связи, автоматизации, разработке сложных веб-систем, прикладного и системного программного обеспечения. В портфеле наших решений можно найти готовые проекты по системам безопасности, позиционированию объектов, контролю сближения и предотвращению столкновений, систем связи для коммуникации с персоналом в сложных климатических условиях, а также детальному развёрнутому мониторингу в области многосвязных систем, когда необходимо отслеживать перемещения транспортных средств, учитывать простой оборудования и контролировать эффективность производственных процессов.

Центр-Облако имеет долгую историю и обладает большим опытом в разработке различных электронных устройств. Наша команда сформировалась из людей, занимающихся предметно и практически научно-исследовательской деятельностью, участникам нашей команды многократно выделялись гранты на разработку технических изделий и проектов, которые мы сегодня успешно используем в практической деятельности.

C, C++, CPP, C#, ASP.NET MVC Core, Xamarin, DevOps, Cloud, IoT, IIoT, Java, Python, UI, CAD, MFC, ADO.NET, Silverlight, WPF, VCL, UWP, iOS, Android, ASP.NET WebForms, ASP.NET MVC, Core Bootstrap WebForms, JavaScript, jQuery, Angular, React.

Рейтинг:

Смотрите также:

Costa Rica / Коста Рика, производственная компания
Информация может быть не достоверна
Наружная реклама: широкоформатная печать, полиграфия, монтаж Создание и продвижение сайтов. Интернет-маркетинг. Креативные предметы интерьера, подарки.
  • Бабушкина, 6а
  • +7 (3952) 72-02-55
Мегаполис-Телеком регион
Информация может быть не достоверна
Cистемы видеонаблюдения, компьютеры и программное обеспечение.
  • 664007 Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 100
  • +7 (3952) 55-88-88
ООО «Центр-про»
Информация может быть не достоверна
ООО «Центр-про»
  • ул. Муравьева 13-85
  • +7 (3952) 66-98-08
ООО "Астериск Иркутск"
Информация может быть не достоверна
Услуги установки и настройки Asterisk в Иркутске и Иркутской области. Офисная ip телефония "под ключ". Создание решений для бизнеса на основе Asterisk: офисная IP АТС и call центр.
  • 664054, г. Иркутск, ул. Академическая, д. 15
  • 8 (3952) 21-58-97
ООО "Бинэкст"
Информация может быть не достоверна
Работаем с 1995 года. Компьютеры, Сервера, Сетевое оборудование, Периферия, Расходных материалы. В наличии и под заказ. Гибкая система ценообразования. Собственный Сервис-центр. Гарантия качества.
  • г. Иркутск, ул. Подгорная, 68а
  • 8 (3952) 24-00-24
×