Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

ООО "Вердикт"
Информация может быть не достоверна

Иркутский центр психофизиологических исследований человека на полиграфе (детекторе лжи Lafayette LX-5000) в уникальном в Иркутской области кабинете (в соответствии с требованиями ВНИИ МВД России).
АдресИркутск, ул. Генерала Доватора, 21А, оф.316
Телефон+7 (914) 014-41-44
Сайтverdict.com.ru
Дополнительный сайтverdict.dsi38.ru
Электронная почта
Контактное лицоКотов Сергей Николаевич
Часы работыc 08:00 до 20:00 без обеда, без выходных

Компания "ВЕРДИКТ"

Вы можете воспользоваться абсолютно уникальными услугами в Иркутске «Детекция лжи на полиграфе» (проведение специальных психофизиологических исследований человека на детекторе лжи Lafayette»

Наш полиграфолог обучен и аккредитован в одном из ведущих учебных центров России и транах СНГ «Санкт-Петербургской Школе детекции лжи» в 2013г.  www.poligraf.sp.ru, а также проходит ежегодное повышение квалификации, совершенствуя свои навыки, используя в своей работе новейшие и уникальные Американские и Российские авторские методики.

В ходе нашей работы мы используем самое современное и высокотехнологичное оборудование, один из лучших в мире компьютерных полиграфов Lafayette LX5000-SW стоимостью 8тыс.$, производства американской компании «Lafayette Instrument Company, Inc.». с полным набором оригинальных аксессуаров, комплектующих и лицензионным ПО.

Услуги для физических лиц:

Индивидуальные проверки, например семейные проверки: супружеская неверность; кража вещей или денег; выявление наркотической, алкогольной или игровой зависимости; проверка домашнего персонала: няни, гувернантки, репетиторы, домработницы, экономки, сиделки для престарелых родителей, личных водителей, телохранителей, поваров, садовников, дворников. Проверка супругов до заключения брачного контракта.

Рейтинг:

Товары и услуги

Проверка сотрудников при приёме на работу
Информация может быть не достоверна
Услуги для юридических лиц (владельцев бизнеса) проверка персонала на предмет лояльности и надёжности. Поможем подобрать коллектив с которым будет эффективно развиваться Ваша компания.
3 500 р.
×