Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Студия ногтевого сервиса Pilka
Информация может быть не достоверна

Услуги профессионального мастера ногтевого сервиса в Иркутске. Маникюр, наращивание ногтей, гель-лак, педикюр. Студия ногтевого сервиса Pilka
АдресИркутск Советская 176/175
Телефон+7 (924) 549-03-90
Сайтvk.com/kosovanail
Электронная почта
Контактное лицоАнастасия
Часы работыкруглосуточно
Наша уютная студия ногтевого сервиса Pilka с радостью готова предложить любые услуги для красоты и здоровья ваших ногтиков в городе Иркутск.
Все, что пожелаете – прекрасный маникюр, идеальное наращивание ногтей, великолепное покрытие гель-лаком, педикюр для ваших ножек? Все это мы с огромной радостью сделаем для Вас!
Наш профессиональный и опытный мастер ногтевого сервиса трепетно относится к своей работе, а так же чутко прислушивается к любому пожеланию каждого клиента. 
Мы очень заботимся о здоровье ваших ноготков и высоком качестве своей работы, поэтому применяем только безопасные и проверенные материалы известных брендов (CND, Nano Professional), с удовольствием даем консультации по правильному и бережному уходу за ногтиками.  
Богатые палитры лаков и огромное разнообразие применяемых материалов позволяют воплотить любое Ваше желание в отлично выполненную работу, которую мы с радостью запечатлим, сделав профессиональное фото Ваших прекрасных ногтиков!
И даже соблюдая столь высокий уровень обслуживания, комфорта и качества услуг нам удается удерживать цены на одном из самых доступных уровней в Иркутске. 
А для удобства и комфорта наших клиенток мы работаем круглосуточно и всегда готовы с радостью принять Вас в любое время.  
Нам очень приятно, когда приложенные усилия и забота вознаграждаются положительными отзывами благодарных клиентов.

Наша группа Вконтакте: https://vk.com/kosovanail 

Мы очень ждем Вас по адресу: Иркутск, ул. Советская, д. 176/175 
телефон: +79245490390 
Online: http://vk.com/nastyazanuda - наш мастер.
e-mail: stasya.koss@yandex.ru


маникюр Иркутск, наращивание ногтей Иркутск, гель-лак Иркутск
Очень популярной в нашей студии в Иркутске является услуга ногти дизайн, которая по вашему желанию может включать в себя Френч (в основном это значит, что кончик ногтевой пластины окрашен белым лаком), или же Лунный маникюр, который достоин стать заменой этому самому френчу. Таким образом, поскольку есть хорошая альтернатива, то можно и не выбирать именно ногти френч, но о нем обязательно стоит поразмыслить, поскольку дизайн ногтей френч в Иркутске очень интересная услуга, после которой получается очень красивый результат. Ну, или же можно попробовать сделать рисунок на ногтях это тоже прекрасный способ разнообразить свой повседневный вид и добавить немного оригинальности своему образу. Так как маникюр вк довольно распространенная и очень обсуждаемая тема Вконтакте, то стоит обязательно вспомнить различные дизайны ногтей, но при этом надо понимать, что существует и гораздо более простой способ украсить свои ногтики, особенно если нет великого художественного таланта. Можно просто использовать наклейки на ногти, и так же для простоты применяют накладные ногти.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Маникюр Маникюр
Информация может быть не достоверна
Наша уютная студия ногтевого сервиса Pilka с радостью готова предложить любые услуги для красоты и здоровья ваших ноготков.
150 р.
Маникюр + покрытие лаком Маникюр + покрытие лаком
Информация может быть не достоверна
Наша уютная студия ногтевого сервиса Pilka с радостью готова предложить любые услуги для красоты и здоровья ваших ногтиков.
200 р.
Маникюр + покрытие гель-лаком Маникюр + покрытие гель-лаком
Информация может быть не достоверна
Наша уютная студия ногтевого сервиса Pilka с радостью готова предложить любые услуги для красоты и здоровья ваших ногтиков.
400 р.
Укрепление натуральных ногтей гелем Укрепление натуральных ногтей гелем
Информация может быть не достоверна
Наша уютная студия ногтевого сервиса Pilka с радостью готова предложить любые услуги для красоты и здоровья ваших ногтиков.
600 р.

Статьи и публикации

Биоламинирование ногтей Биоламинирование ногтей
Информация может быть не достоверна
У нас появилась новая уникальная процедура - «Биоламинирование ногтей»
24.02.2016
×