Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

ООО "Бизнес-план"
Информация не актуальна

Бизнес-планы с расчётами для иркутских предприятий, ТЭО для кредитования в банках Иркутска, для инвестора и получения поддержки от государства. ООО "Бизнес-план"
Адресул. Советская, 109/1
Телефон+7 (903) 323-04-41
Сайтbiznes-plan-irkutsk.dsi38.ru
Электронная почта
Контактное лицоМихаил Васильевич

Бизнес-планирование для любых предприятий Иркутска +7 903 323-04-41:

- бизнес-план для выделения Иркутской администрацией гранта, для субсидирования иркутскими компаниями части понесённых затрат, госфинансирования инвестиционных проектов в Иркутске.

- ТЭО, проработанный бизнес-план для малого иркутского бизнеса: получение земельного участка, для резиденства в бизнес-инкубаторе, промышленном парке, ОЭЗ, СЭЗ.

- разработка бизнес плана для выдачи кредита в банках, по стандарту UNIDO.

- составление бизнес-плана в г. Иркутск для выделения сельхозучастка, бизнес-проект создания сельхозпредприятия в Иркутской области, производства, проект оказания услуг и бизнес-план проекта производственного предприятия, для Минсельхоза, Минпромторга, Минэкономразвития.

При конкуренции в Иркутске бизнес-план позволяет иркутским предпринимателям подстраиваться под рыночные изменения.

Бизнес-план (его части и составляющие) является лицом проекта, реализуемого в городе Иркутске, в котором для инвестора расписываются все положения, при которых инвестируемые средства смогут работать с наибольшей отдачей. 

Примеры разработанных бизнес-планов (всего их более 250): бизнес-план маслозавода, строительство жилого дома, ТЭО птицефабрики, бизнес-план специализированного магазина в Иркутске, салона красоты, производство продуктов питания, офисный центр, растениеводство, ТЭО кролиководство, бизнес-план комплекса по выращиванию КРС (кредит в Россельхозбанке Иркутска), кирпичный завод и др.

Подготовка бизнес-плана в срок 2 - четырнадцать календарных дней для организаций Братска, Ангарска, Усолье-Сибирское, Усть-Илимск.

Рейтинг:

Товары и услуги

Бизнес-план
Информация может быть не достоверна
Бизнес-план сельскохозяйственного производства в Иркутской области, сфера услуг, строительные работы, бизнес план производственного предприятия в Иркутске.
×