Деловая сеть Иркутск
Компании:11 639
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Да Винчи - школа живописи и рисунка
Информация может быть не достоверна

Обучаем творческим профессиям! Научим рисовать портреты, писать акварелью и маслом, создавать дизайн-проекты интерьеров, разрабатывать фирменный стиль и многое другое.
АдресИркутск, ул. Ленина, 18, оф. 419, 417
Телефон+7 (3952) 72-54-12
Электронная почта

Мечтаете рисовать и писать маслом? Думаете, что это сложно? Не бойтесь, приходите к нам, это доступно каждому!

В нашей школе обучение проходит по авторскому, эффективному методу, позволяющему оптимально  быстро обучать людей разных возрастов азам рисования и живописи.

Знания и методы, которые будут даваться в нашей школе, помогут вам не только в раскрытии вашего творческого потенциала, но и дадут возможность достаточно умело использовать цвет и композицию в различных областях: проектировании и декорировании интерьеров, фотографии, флористике, рекламной деятельности и т.д.

Занятия изобразительным искусством увеличивают уровень нестандартного мышления и интуиции, а также являются хорошим средством релаксации и отдыха для всех.

Рейтинг:

Товары и услуги

Дизайн интерьера Дизайн интерьера
Информация может быть не достоверна
Занятия 2-3 раза в неделю. В вечернее время и выходные дни. Срок обучения 6 месяцев. Одно занятие продолжительностью 3-4 ак. часа, включает теоритическую и практическую части.
10 000 р.
Графический дизайн Графический дизайн
Информация может быть не достоверна
Основы дизайна, Технический рисунок, Живопись, Основы цветоведения, Колористика, Основы композиции, Основы графического проектирования, Шрифтографика, CorelDraw, Photoshop, InDesign, Illustrator.
10 000 р.
Базовый курс живописи Базовый курс живописи
Информация может быть не достоверна
Базовый курс по живописи - это основы живописи.
6 000 р.
×