Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

ООО "ИрпакБайкал"
Информация может быть не достоверна

Наша компания производит и реализует: - упаковочную полиэстеровую (PET) ленту; - транспортный антисептик "Иркут"; - универсальную синтетическую разделительную добавку для плит МДФ. ООО "ИрпакБайкал"
Адресг. Иркутск, ул. Баррикад, 51/4, оф. 304
Телефон+7 (3952) 33-67-14
Сайтwww.irpac.ru
Электронная почта
Часы работыс 9-30 до 18-00

Компания ООО «ИрпакБайкал» основана в 2005-м году. Сфера, с которой мы начали свою деятельность - производство и продажа транспортной упаковки. Обвязка тяжёлых грузов высокопрочной полиэстеровой (РЕТ) лентой позволила многим нашим клиентам отказаться от использования металлической ленты. Полиэстеровая лента оказалась не только прочной, удобной в эксплуатации, но и довольно выгодной.

Следующий этап развития компании ознаменовался запуском производства антисептиков,  строительной химии, огнебиозащитных составов и промышленных биоцидов.  

На данный момент в нашем ассортименте:

- ленты полипропиленовые (РР), полиэстеровые (РЕТ) и стальные;

- антисептики

- пленка стрейч;

- термоусадочная пленка;

- скобы;

- скрепы;

- замки;

- пряжки;

- защитные уголки (пластиковые и картонные) и многое другое.

Если вас интересуют упаковочные материалы или специальное оборудование для обвязки лентами, на нашем складе обязательно найдётся то, что вам нужно.

Кроме того, мы производим и продаём антисептические растворы для строительных материалов, в частности, пиломатериалов. Наши составы отличаются высоким качеством, стойкостью и эффективностью. Пиломатериалы, обработанные антисептиками, приобретают стойкость к воздействию биологических агентов разрушения при воздействии атмосферных осадков и контакта с грунтом.

Компания «Ирпак» находится в Иркутске, но география поставок огромна - вся Сибирь и другие регионы России. За 10 лет нашей деятельности мы наработали постоянную клиентуру, внедрили новые технологии и разработали оптимальные схемы поставок.  

Кто наши клиенты?

В первую очередь, производственные предприятия и компании, занимающиеся подготовкой и транспортировкой грузов.

Возможность оптовых поставок упаковочных материалов и антисептических растворов  рассматривается индивидуально в каждом отдельном случае. 

У вас есть вопросы?

Если вас интересует наша продукция, прямо сейчас позвоните нам по одному из телефонных номеров, указанных на сайте.

Мы обязательно ответим на все ваши вопросы, подробно расскажем об ассортименте и условиях поставки продукции.

Рейтинг:

Товары и услуги

Упаковочная (PET) лента Упаковочная (PET) лента
Информация может быть не достоверна
Стреппинг лента любого типоразмера в наличии и на заказ. Доставка по России.
Антисептик "Иркут"
Информация может быть не достоверна
Антисептик для обработки пористых строительных материалов (древесина, кирпич, штукатурный слой, бетон, цемент) ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008)
Предлагаем Вашему вниманию разработанную и производимую нашим предприятием универсальную синтетическую разделительную добавку «Ангара» для производства ДВП, а также обычных и влагостойких ДСП.
×