Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Арт-класс
Информация может быть не достоверна

Наша студия проводит курсы "Дизайн интерьера" и "3D-моделирования", а также занимается разработкой дизайн-проектов помещений различного назначения (жилые и коммерческие интерьеры). Арт-класс
АдресИркутская обл., г. Иркутск, ул. Советская, 109/1, оф 309Б
Телефон+7 (3952) 98-82-50
Сайтartclass-irk.ru/
Дополнительный сайтartclass-irk.dsi38.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮлия
Часы работы10.00-21.00

Студия Арт-класс Иркутск была создана в 2014 году группой практикующих дизайнеров. Основной целью, было и остается, максимально доступно и увлекательно познакомить вас с дизайном, окружающим нас повсюду, но таким неуловимым, проходя путь от азов до создания дизайн-проекта. Мы не занимаемся дизайном, дизайн - это наш образ жизни. Пройдя обучение, вы сами поймете, что иначе относиться к дизайну невозможно. И уже будет не важно, станете ли вы в дальнейшем дизайнером интерьера или выберете другое направление, прекрасный мир дизайна останется с вами навсегда.

Программы курсов разработаны на основе лучших методик и личного опыта, с учетом современных тенденций в мире дизайна. Особое внимание уделяется колористике, эргономике, а также рассматриваются основные принципы антропологического дизайна и взаимодействия заказчика и дизайнера. 3D-моделирование изучается на общедоступной, бесплатной версии программы SKETCHUP. Ее интуитивно понятный интерфейс и простота в обращении позволяют быстро освоить компьютерное моделирование. Но, несмотря, на кажующюся простоту, возможности программы впечатляют, а версия "PRO" позволяет создавать полноценный дизайн-проект, без использования САПР-программ (AutoCAD, nanoCAD и др.).

Рейтинг: 5

Отзывы

24.06.2015 Елена
Оценка:
Очень понравилось обучение и даже не хотелось заканчивать. Увлекательно, продуктивно, разносторонне. Мой выбор пал именно на эту школу, потому что удобное расположение и общение непосредственно с преподавателем(урегулирование графика, обсуждение вопросов).
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Курс ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА. БАЗОВЫЙ. Курс ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА. БАЗОВЫЙ.
Информация может быть не достоверна
Курс «Дизайн и декорирование интерьера» даст вам все необходимые знания и навыки не только для воплощения ваших творческих планов, но и самостоятельной профессиональной деятельности.
36 000 р.
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
Информация может быть не достоверна
Студия дизайна интерьера "Арт-класс Иркутск" занимается разработкой дизайн-проектов разных направлений, от жилых помещений до офисов. А также проводит курсы дизайна и декорирования интерьера.
700 р.
Курс ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА. ЭКСПРЕСС Курс ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА. ЭКСПРЕСС
Информация может быть не достоверна
Для желающих пройти курс «Дизайн интерьера» в сжатые сроки.
34 800 р.
Курс 3D МОДЕЛИРОВАНИЕ Курс 3D МОДЕЛИРОВАНИЕ
Информация может быть не достоверна
Курс посвящен изучению 3D проектирования с помощью программы SketchUp и последующей визуализации трехмерной модели.
7 000 р.

Статьи и публикации

3D панели в интерьере 3D панели в интерьере
Информация может быть не достоверна
Развиваясь, 3D технологии находят применение во многих сферах, в том числе и в дизайне. Уже недостаточно "плоских" стен, нужны - объем и форма. Достичь такого эффекта позволяют гипсовые 3D панели.
17.08.2016
×