Деловая сеть Иркутск
Компании:11 639
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Клининговая компания"Домик"
Информация может быть не достоверна

Компания«Домик» представляет Вам свои услуги:Профессиональная уборка квартир, офисов и коттеджей. Химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий. Химчистка матрасов. Уборка после ремонта, строительства. Клининговая компания"Домик"
АдресИркутск ул.30й Дивизии 23 оф.62
Телефон+7 (950) 143-06-77
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна
Часы работыпн-вс 9:00-21:00

Компания «Домик» представляет Вам свои услуги:
Профессиональная уборка квартир, офисов и коттеджей. Химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий. Химчистка матрасов. Уборка после ремонта и строительства. Мытье окон, балконов, лоджий и витрин. Услуга домработницы.

УБОРКА – это легко и просто

Если вы хотите, чтобы квартира, дом или офис стали чистыми, уютными и комфортными без малейших проблем и усилий с вашей стороны, лучший выбор – обратиться в Компанию «Домик», мы оказываем услуги по уборке любых помещений.

Даже столь, казалось бы, нехитрое дело, как уборка требует определенных навыков. Все мы любим чистоту и порядок, но мало у кого хватает времени на их поддержание. Кроме того, по-настоящему качественная уборка невозможна без применения современных чистящих средств, инвентаря и технологий.

Компания «Домик» оказывает профессиональные услуги: химчистку мягкой мебели и ковровых покрытий на дому, а также уборку помещений. Мы используем профессиональное оборудование, и безопасную для здоровья химию немецкой маркой Karcher, с помощью которой очистим все виды пятен. Специалисты нашей компании выполнят работу безупречно качественно, аккуратно и в максимально короткий срок. Ваша мебель и квартира обязательно будет выглядеть чисто!

Почему мы?

1. 100%-ая гарантия качества!

2. Мастера прошли специальное обучение!

3. Мы используем современное, профессиональное оборудование!

4. Используем безопасную для человека и окружающей среды химию!

5. Мы несем все гарантийные обязательства перед своими клиентами!

Все работы, опытные работники выполняют четко в установленные сроки и в отменном качестве. Чтобы достичь наилучшего результата, сотрудники компании используют только профессиональную технику,  чистяще-моющие средства и материалы, которые безопасны для человека и домашних животных.

Рейтинг:

Смотрите также:

Авангард Клининговая Компания
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания "Авангард" Уборка квартир, домов, коттеджей. Уборка офисов. Частное и комплексное обслуживание. С нами просто и удобно!
  • г. Иркутск, ул. Красноказачья 85
  • +7 (902) 579-18-15
Клининговая компания "Века+"
Информация может быть не достоверна
Комплексная и генеральная уборка. Уборка после строительства и ремонта. Мытье окон, витражей и фасадов зданий. Сервис сменных ковров, химчистка мягкой мебели.
  • г. Иркутск, ул. Александра Невского, 4
  • +7 (3952) 29-61-21
Клининговое агентство "Кристалл"
Информация может быть не достоверна
Молодая, динамично развивающаяся клининговая компания, которая сотрудничает как с частными заказчиками, так и юридическими лицами. Выполняем все виды клининговых работ: Моем, чистим, убираем.
  • г. Иркутск, ул. Дзержинского 25,
  • +7 (950) 143-47-20
Клининговая компания "Иркутск"
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания "Иркутск" оперативно окажет Вам услуги в поддерживающей уборке офиса, послестроительной уборке, уборки квартиры или коттеджа! Учтем любые Ваши пожелания!
  • г. Иркутск ул. Чехова 18
  • +7 (924) 290-39-60
Клининговая компания кристалл
Информация может быть не достоверна
Предлагает свой услуги по уборке; -уборка квартиры; -уборка коттеджа; -после строительная уборка; -чистка жалюзей; -мойка окон и фасадов.
  • 2-Красноказачья 103-1
  • +7 (3952) 62-84-47
×