Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

"Полиграфычъ"
Информация может быть не достоверна

Компания ПолиграфычЪ - один из лидеров российского штемпельного бизнеса – изготовитель печатей и штампов, производитель традиционной оснастки, крупнейший поставщик продукции Shiny, GRM, Trodat и Colop
Адресг. Иркутск, ул. Карла Маркса 32
Телефон+7 (3955) 20-17-56
Сайтwww.pg38.ru
Электронная почта
Контактное лицоСтороженко Иван Владимирович - директор
Часы работыбудни с 9 до 18

ПолиграфычЪ - крупнейший производитель и поставщик штемпельной продукции на рынке России и стран СНГ. Вот уже 20 лет мы идем рука об руку с нашими клиентами, принимая негласное участие в развитии их бизнеса. Нашим заказчикам, среди которых как профессиональные штемпелеизготовители, так и непосредственные пользователи печатей и штампов, мы предлагаем:

Всегда доброжелательный сервис.
Наши менеджеры улыбаются, даже если разговаривают с Вами по телефону. Они всегда придут Вам на помощь, поделятся профессиональным советом, вовремя выполнят заказ.
Самый широкий ассортимент продукции.
Более 400 наименований штемпельной продукции собственного производства, а также полный перечень продукции Trodat и Colop - тот товарный ассортимент, который может обеспечить работу любого приемного пункта и удовлетворить запросы даже самого взыскательного клиента.
Современные технологии производства.
Качество продукции ПолиграфычЪ обеспечивается современной производственной базой. Лазерно-гравировальный цех - святая святых любой штемпельной компании - регулярно пополняется новыми аппаратами, позволяющими улучшить качество продукции и уменьшить сроки ее изготовления.
Инновации.
Вся наша работа нацелена на поиск новых нестандартных идей в отношении таких констант маркетинга как Потребитель, Продукт, Продвижение. Все инновации ПолиграфычЪ преследуют только одну цель - развитие штемпельного бизнеса во благо штемпелеизготовителей и их клиентов.

Филиалы и дополнительные офисы:
(3955) 68-25-15 г. Ангарск, ул. Карла Маркса 6 "Полиграфычъ"
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Компания Пилоты"
Информация может быть не достоверна
Дизайн, изготовление и монтаж рекламы баннеры световые короба объемные буквы штендеры оформление витрин выклейка автотранспорта стенды таблички, вывески печати, штампы визитки, листовки
  • г. Иркутск, ул. Дзержинского, д.9, оф.302. (БЦ Ирбис, 3 этаж, лифт присутсвует)
  • +7 (3952) 24-08-07
Рекламная Мастерская Арт-Ракурс
Информация может быть не достоверна
Реклама и дизайн. Наружная реклама. Широкоформатная печать. Интерьерная печать с контурной резкой. Изготовление печатей и штампов. Сублимационная печать. Услуги дизайнера. Услуги автовышки. Монтажи.
  • г. Иркутск, ул. Скушникова, 23
  • +7 (3952) 92-83-92
Контраст, производственная компания
Информация может быть не достоверна
Вы ищите надежную компанию, способную выполнять любые заказы по интерьерной печати, нанесению логотипов? Обращайтесь к нам! Мы приложим все усилия и свой опыт для воплощения в жизнь Ваших идей и задач
  • г. Иркутск, ул. Пролетарская, д. 7, оф. 1 (2 этаж)
  • 8 (3952) 20-01-73
Веймар Салон - Магазин
Информация может быть не достоверна
  • г. Иркутск, ул. Российская, д. 18, эт. 1-й
  • 8 (3952) 56-04-52
Горожане Рекламное Агентство
Информация может быть не достоверна
  • г. Иркутск, ул. Российская, д. 10, оф. 401/1
  • 8 (3952) 25-80-67
×