Деловая сеть Иркутск
Компании:11 639
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Интернет-магазин Императрица - Отзывы

03.07.2013 Наталия
Оценка:
Обслуживание качественное и оперативное. В смысле внимательных менеджеров вовремя отправленных заказов. Все таки отнесла на экспертизу в геммологический центр свои ювелирные украшения (приобретенные по Инету) и получила ответ: камни не натуральные, все клейма фальшивые)))))
20.08.2014 Жанна
Оценка:
О ну хорошо, что в отношении Императрицы такого нельзя сказать, ювелирные украшения самые что ни на есть настоящие. Покупаю тут уже больше года ни разу не пришли изделия, не те или подделка, только настоящие и то что заказывала, абсолютно точно совпадают с фото в инете. Поэтому покупаю только в Императрице, так как магазин проверен мной и моими знакомыми уже ни раз. Камни все красиво обработаны, без каких либо царапин или сколов, оправа из серебра 925 пробы, украшения сделаны великолепно есть тонкие и изящные, а есть тяжелые увесистые, в общем на любителя.
01.09.2014 Дашуля
Оценка:
Оставлю отзыв о магазине. Первый раз когда заказывала опасалась что магазин обман, и после оплаты про меня забудут, но мои страхи не оправдались, все пришло в целости и сохранности. Качество очень хорошее, поэтому стала заказывать еще, теперь у меня коллекция из натуральных камней разных цветов под любую одежду. Очень рада что нашла этот магазин, много плюсов в доставке и выборе товара! Консультанты обращают внимание на любую просьбу клиента! В общем я довольна! И вам советую если вы любите красивую бижутерию))
13.10.2014 Наталья Суслова
Оценка:
Украшения из серебра люблю гораздо больше чем из золота, к свадьбе дочери искала себе какой-нибудь гарнитур, особенный… Когад зашла на сайт Императрицы – сразу поняла, что здесь я точно что-то найду подходящее. Цены доступные, в каталоге столько украшения представлено, можно растеряться просто. Я долго выбрать не могла и не потому, что ничего не нравилось, а наоборот, нравилось слишком многое! В итоге определилась. Еще мне очень понравилось, что посылку можно оплатить при получении товара, так что я не переживала, что заплачу все-таки немалую сумму денег в никуда.
27.10.2014 Анечка
Оценка:
Уже четвертую покупку делаю в ювелирном магазине Императрица, нашла этот интернет-магазин по отзывам! первый раз, уже почти год назад, заказывала себе серьги-жар птицы с синей бирюзой, очень красивые, муж тогда надо мной посмеялся, говорил в интернет-магазинах настоящих украшений быть не может, я тогда серьги в экспертизу отнесла, экспертиза подтвердила что бирюза настоящая, и серебро 925 пробы. так что теперь только здесь и заказываю, последнее мое приобретение это набор из серег, подвески и кольца с черным ониксом и цветной эмалью, с нетерпением жду получения заказа.
04.12.2014 Наталья
Оценка:
Я покупала в Императрице 1 раз 4 украшения.
Получила наложенным платежом. Все понравилось. Мило упаковано в бархатные мешочки и в шкатулочку. Когда в браслете и в серьге, после 2 недель носки потерялись по 1 крошечному кристаллу шпинели, ( не факт к стати, что не по моей вине - так я украшения просто не снимала - они как срослись со мной) мне была возвращена стоимость украшения!!! Украшения починила в городе у себя. Красоты они потрясающей. Очень рекомендую. Качество отменное. Люди порядочные.
01.01.2015 Алла Панкратова
Оценка:
Являюсь постоянной клиенткой Императрицы. Не только я, но и весь женский коллектив нашей семьи! Берем недорогие украшения и изящные. Большин поклонницы черненого серебра! Спасибо вам. Алла Панкратова
21.05.2015 Алия
Оценка:
Как приятно иметь дело с такой компанией. Очень вежливое общение по телефону, быстрая доставка Иркутск-Уфа за 3 дня. Полное доверие компании своему клиенту. Замечательное по красоте изделие. Спасибо.
18.03.2020 Надежда
Оценка:
Заказывала в Императрице одежду для полных. Очень трудно подобрать что-либо для себя. Приятно удивило, что все подошло. Скрывает недостатки, и хоть объемная, а сидит хорошо. По акции у них подобрали мне бижутерию- серьги с кварцем! Рекомендую! Спасибо.
19.03.2020 Валентина
Оценка:
Закзывала брюки стрейч. Очень понравилось обслуживание , но, к сожалению не подошло по размеру, но никто не виноват, слишком не стандартная фигура! Разрешили вернуть без всяких проблем
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (902) 567-17-17
  • 664047, г. Иркутск, ул. А. Невского 6-37
  • imperatritsa-shop.ru
Продажа ювелирных изделий с драгоценными камнями. Подбор по типу украшения, драгоценным камням.
×