Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

ООО "Торговый дом "Байкал Ленд""
Информация может быть не достоверна

Компания осуществляет оптовые поставки бытовой химии, товаров для дома и косметики в Иркутске и регионе. ООО "Торговый дом "Байкал Ленд""
Адресг. Иркутск, ул. Трактовая 1/3, к 1
Телефон+7 (3952) 72-85-55
Факс+7 (3952) 72-85-55
Сайтwww.baikal-lend.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнна

Сегодня, ООО «Торговый дом «Байкал Ленд» ведет свой бизнес на территории Иркутской области, общей площадью более 750 тысяч кв.км., и снабжает продукцией более 2 миллионов жителей региона.

Головной офис и крупнейший из складов площадью 4 500 кв.м. расположены в Иркутске. Второй по величине склад находится в Братске.

В «портфеле» Компании можно найти продукцию российских и зарубежных фирм – производителей, завоевавших лояльность покупателей во всем мире. «Unilever», «Nefis Cosmetics», «Невская косметика», «Colgate», «Palmolive», «SCA Хайджин», «Procter and Gamble», «SPLAT», «Эльд», «Сибиар», «Арнест», «Акцент», «РОСТ ХХI», «Cotton Club». Это лишь малая часть именитых партнеров Торгового дома. Личный автопарк насчитывает более 20 автомашин различной грузоподъемности. Имеющиеся ресурсы позволяют бесперебойно доставлять продукцию в любую точку области шесть дней в неделю.

Для удобства клиентов, в каждом региональном центре, входящем в территорию охвата, трудятся торговые представители, готовые помочь сделать правильный выбор из тысяч позиций прайс-листа.

Ежемесячный анализ продукции , ведение статистик спроса и сбыта, встречи с региональными представителями Компаний-поставщиков, обучающие и презентационные мероприятия позволяют гарантировать компетентность специалистов отдела продаж, и успешную реализацию задачи: «развивать свой бизнес, развивая бизнес клиентов».

Яркие, амбициозные, компетентные, уверенные в себе личности – одна из основных ценностей Компании. Большое внимание уделяется корпоративной культуре, сотрудникам и их семьям.

Сплоченная команда специалистов ООО «Торговый дом «Байкал Ленд», работая под девизом «Наполним мир чистотой, и красотой», не только выполняет стандартные функции для поддержания высоких позиций Компании на региональном рынке, но и продвигает её на новый уровень, успешно обходя конкурентов по многим показателям.

Рейтинг:

Вакансии

×