Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Первый ДомСервис
Информация может быть не достоверна

Электромонтажные и сантехнические работы для дома, офиса, дачи. Работы любой сложности и объема. Опытные мастера. Качество. Гарантия. Скидки. Разумные расценки. Наличный и безналичный расчет. Первый ДомСервис
Адресг. Иркутск, Кочубея 17
Телефон+7 (904) 118-91-92
Сайт1domservice.ru
Дополнительный сайт1domservice.dsi38.ru
Электронная почта
Контактное лицоИван Владимирович
Часы работыЕжедневно с 9-00 до 21-00 час.

Компания "Первый ДомСервис" предоствляет услуги профессиональных электриков и сантехников. Выполняем любые объемы работ, начиная от установки смесителя или розети, до монтажа автономных систем отопления, водоснабжения или полной замены электропроводки. Работы производятся качественно, опытными мастерами по разумным ценам. На выполненные работы предоставляется официальная гарантия. Работаем с частными лицами, организациями и предприятиями, за наличный и по безналичному расчету. При средних и больших объемах работ предоставляются скидки. Как правило, работы производятся после заключения договора.  Мы производим работы в г. Иркутске и пригороде ежедневно с 9-00 до 21-00 час. Нашими заказчиками являлись:

- Областная Клиническая больница;

- ООО "Травы Байкала";

- ОАО "Иркутскпечать";

- Российская академия правосудия;

- ООО "Посуда-Центр сервис";

- Отделение ВСЖД  (г. Нижнеудинск);

- ООО "Золотая Нива Алтая" (г. Барнаул);

- и другие.

Рейтинг: 3

Отзывы

27.01.2015 Гера
Оценка:
Впервые обратилась в эту компанию. у меня сложилось не очень приятное впечатление об этой компании. Мы никогда не теряется-это как раз не про них. Просят перечислить предоплату на запчасти и потом теряются. На звонки отвечают, что завтра, через неделю и и. д и так уже 5 месяц. Выясняется ещё, что мастера берут предоплату и исчезают, а хозяин сам не может их найти. Опять сегодня попросили завтрашним днем, посмотрим, что будет. А я всё разговоры записываю, расходы увеличиваются, цены растут на технику потом можно и...
16.08.2016 Галина Ивановна
Оценка:
Меняли мне трубы на кухне и в туалете на медные, унитаз и смеситель в ванной комнате. Делали два мастера, Николай и Юрий, сделали аккуратно и учли все мои пожелания. Счетчики воды установили почти бесплатно. Договор сделали на свои работы, как обещали. Иван Владимирович лично привез отдельный договор, акт приемки работ, смету работ и квитанцию об оплате на установку счетчиков воды, чтобы я могла получить компенсацию из собеса. Одним словом молодцы.
Галина Ивановна Грицаева

Товары и услуги

Услуги опытных электриков! Электромонтажные работы! Услуги опытных электриков! Электромонтажные работы!
Информация может быть не достоверна
Все виды электромонтажных работ выполнят опытные мастера от компании "Первый ДомСервис"! Наличный и безналичный расчет. Договор. Скидки. Разумные цены. Мы работаем в Иркутске и пригороде ежедневно !
600 р.
Услуги сантехников! Сантехнические работы! Услуги сантехников! Сантехнические работы!
Информация может быть не достоверна
Все виды сантехнических работ выполнят опытные мастера от компании "Первый ДомСервис". Договор. Скидки. Разумные цены. Наличный и безналичный расчет. Мы работаем в Иркутске и пригороде ежедневно!
600 р.
×