Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

E-Graff
Информация может быть не достоверна

Дизайн и декорирование интерьера, авторский надзор, удаленное проектирование, художественная роспись, комплексная отделка любой сложности. Консультационные услуги.
Адресг. Иркутск, ул. Терешковой, д. 21, оф. 42
Телефон+7 (3952) 99-85-87
Факс+7 (914) 899-85-87
Сайтwww.e-graff.ru
Дополнительный сайтe-graff.dsi38.ru
Электронная почта
Контактное лицоадминистратор
Часы работыпн.-пт. 9-.00-18.00

Компания «E-Graff» - это динамичный коллектив креативных и талантливых профессионалов из различных сфер творчества и не только. Наша компания имеет несколько направлений деятельности.

Одним из отделений фирмы является Арт-студия "E-Graff», которая специализируется на дизайне и отделке помещений. Мы поможем вам создать интерьер мечты, который станет вашей гордостью. Профессиональные дизайнеры помогут увидеть каким будет ваше помещение еще до начала ремонта, подсказав наиболее яркие и выгодные решения. Высококвалифицированные специалисты отделочных работ реализуют задуманное. А декораторы помогут определиться с аксессуарами и текстилем, и возможно в вашем доме появится арт-объект, созданный вручную именно для вас. Помимо этого мы можем предложить услуги по авторской росписи стен, которые создадут неповторимую атмосферу вашего интерьера. Кроме этого, если ваше помещение находится за пределами г. Иркутска, мы можем предложить услуги по удаленному проектированию.

Другое направление - это Консультационный центр "E-Graff», который специализируется на проведении различных курсов, семинаров и тренингов. В нашем центре вы можете приобрести и пополнить знания в самых различных областях, начиная от простейших компьютерных курсов до обретения новых профессий во всех сферах дизайна, сметного дела и множества других. Какой курс вы бы не выбрали, информация будет в самом доступном виде, так как преподают у нас профессионалы своего дела, имеющие не только теоретические, но и практические знания.

Какое из направлений нашей работы вы выберете зависит лишь от ваших потребностей. В любом случае вы можете быть уверены, что получите только качественные услуги в выбранной сфере и останетесь довольны сотрудничеством с нами.

Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Дизайн интерьера (на примере офисного помещения) Дизайн интерьера (на примере офисного помещения)
Информация может быть не достоверна
Дизайн интерьера. Эскизный проект.
400 р.
Дизайн интерьера (на примере квартиры). Дизайн интерьера (на примере квартиры).
Информация может быть не достоверна
Дизайн интерьера. Полный пакет.
700 р.
Дизайн интерьера Дизайн интерьера
Информация может быть не достоверна
Дизайн интерьера. Полный пакет чертежей + авторское сопровождение.
1 000 р.
Удаленное проектирование. Удаленное проектирование.
Информация может быть не достоверна
Дизайн интерьера. Удаленное проектирование.
700 р.
×