Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Art insight, художественная мастерская
Информация может быть не достоверна

Мы поможем Вам сделать из фотографии настоящую картину в красивом багете, которая украсит интерьер, будет радовать глаз и станет предметом восхищения для ваших гостей! Art insight, художественная мастерская
АдресИркутск, ул. партизанская, 119, 2 этаж, офис 23
Телефон8 (3952) 76-82-73
Сайтart-insight.ucoz.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАнна
Часы работыПН-СБ: с 10:00 до 19:00

Художественная Мастерская Art insight предлагает оригинальный и роскошный подарок для вас и ваших близких.

Особая фактура холста, а именно натуральная тканевая основа, покрытая специальным защитным слоем, обеспечивает Вашей картине яркую передачу красок и ничуть не уступит оригинальным рукописных произведений.

Фантазия и мастерство наших специалистов, внушительная коллекция живописи для печати репродукций, большой ассортимент багета для оформления созданных картин – все это сделает Ваш подарок по-настоящему интересным и запоминающимся.

В царские времена богатые и знатные люди украшать стены своего замка разными живописными картинами, благодаря современным технологиям, теперь и Вы можете украсить интерьер своего дома необычной картиной.

Картина или портрет на холсте, станет для вас необычайным и оригинальным подарком к любому празднику. Такой подарок не только запомнится, но и вызовет бурю положительных эмоций в момент вручения Вашим родным или друзьям, и станет в Вашем доме неотъемлемой частью интерьера на долгие годы.

Перечнь преимуществ:

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Широкий перечень услуг
  • Наши работы убедят Вас в профессионализме наших специалистов
  • Мы предлагаем уникальный быстрый сервис для написания портретов. Это дает возможность дарить хорошие подарки незадолго до праздника. Возможно срочное изготовление портретов - от 3-х дней.
  • Вы можете контролировать весь процесс от жесткого монтажа до конечного результата, внести свои корректировки и пожелания.
  • Высококачественная печать фотографий и картин на натуральном холсте
  • Доставка по г. Иркутску и г. Ангарску.
Рейтинг:

Товары и услуги

Картина Картина
Информация может быть не достоверна
Фотомонтаж лиц в репродукцию картины.
×