Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

ТРК "Сувенир"
Информация может быть не достоверна

Телерадиокомпания "Сувенир" - это возможность рекламы на ТВ и радио в Нижнеилимском районе.
АдресИркутская область, г. Железногорск-Илимский, ул. Янгеля-6, оф. 23
Телефон8 (39566) 325-24
Факс8 (39566) 325-24
Сайтtrk-suvenir.ru
Дополнительный сайтtrk-suvenir.dsi38.ru
Электронная почта
Контактное лицоДорош Светлана Васильевна
Часы работы09:00-18:00 пон.-пят.

ТРК «Сувенир» - это радиокомпания, берущая начало в 1992 году, а с 2004 года - единственная в Железногорске-Илимском и Нижнеилимском районе телерадиокомпания.

ТРК «Сувенир» - это четыре радио («Европа Плюс», «Авторадио», «Радио Шансон», «Эхо Москвы») и два телевизионных канала( «СТС» и «РЕН ТВ»)

ТРК «Сувенир» - это потенциальная аудитория г. Железногорска и Нижнеилимского района численностью свыше 32 тысяч человек.

ТРК «Сувенир» - это партнёрство с телекомпанией «АИСТ» Г.Иркутск, газетой «СК Прайм» г.Братск, газетой «Илимские вести» г. Железногорск-Илимский и рекламным районным журналом «Импульс района» г. Железногорск-Илимский.

ТРК «Сувенир» - это собственные радио и телевизионные проекты: "ПРЕЗЕНТ" и "Weekend с Dj DanilovЫМ" на «Радио 105» («Европа плюс») ; «Наши Новости», «Острый вопрос», «Фотоконкурс к юбилею района» на «ТНТ». Готовятся к выходу проекты «Зелёный мир», «Вместе с мамой», «Подари будущее» (рабочее название социального проекта).

ТРК «Сувенир» - это Ваши неограниченные возможности заявить о себе, своём бизнесе, привлечь максимальное число клиентов с помощью размещения рекламы на телевидении и радио, спонсорства и участия в наших программах.

ТРК «Сувенир» - это индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом его потребностей и подбор оптимальных вариантов рекламной кампании по гибким ценам.

Рейтинг:

Товары и услуги

"бегущая строка"
Информация может быть не достоверна
Используйте возможности «бегущей строки» и пожинайте плоды ее эффективной работы!
42 р.
×