Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Геокомплекс
Информация может быть не достоверна

Геодезия Оформление земли
Адресг. Иркутск, ул. Поленова / Култукская 1, офис 3,
Телефон8 (902) 578-42-32
Сайтbaikalgeo.tiu.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
- **Геодезические разбивочные работы**
В состав разбивочных работ входит: — построение геодезической разбивочной основы, вынос в натуру главных (основных) осей здания и проектных отметок, детальные разбивочные работы выполняемые на разных стадиях строительства от раскопки котлована до монтажа технологического оборудования.
- **Исполнительные съемки**
По мере возведения зданий для определения планового и высотного положения окончательно установленных конструкций выполняют комплекс геодезических работ, который называют исполнительная геодезическая съемка. Исполнительной съемке подлежат те элементы и части зданий, от правильного положения которых зависит прочность и устойчивость всего сооружения. Точность, принятая при исполнительной съемке, должна быть не ниже точности разбивочных работ.
- **Инженерно-геодезические изыскания**
Комплекс геодезических работ по изучению и съемки ситуации и рельефа на территории предпологаемого строительства. Включает в себя: — создание планово-высотного обоснования, топографическую съемку, построение крупномасштабных планов для снятого участка, составление проекта вертикальной планировки
- **Создание геодезических сетей**
Создание, реконструкция, сгущение плановых и высотных геодезических сетей
- **Топографо-геодезические работы**
Топографические съемки различных масштабов, создание и обновление топографических карт и планов, фототопографические съемки, а также семки подземных и надземных сооружений (Съемка инженерных коммуникаций).
- **Наблюдение за деформациями зданий и сооружений**
Наблюдения за деформациями представляют собой комплекс геодезических измерений по результатам которых выявляют величины деформаций и причины их возникновения, также систематические наблюдения за деформациями своевременно предупреждают о возможных авариях и нарушениях эксплуатационных качеств сооружений.
- **Геодезические работы для земельного кадастра**
Кадастровые работы включают — кадастровые съемки, межевание земель, определение площадей земельного участка, вынос в натуру и определение границ землепользования.
- Подсчет объемов земляных масс
Комплекс геодезических работ для подсчета объемов земляных работ.
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Компания Пилоты"
Информация может быть не достоверна
Дизайн, изготовление и монтаж рекламы баннеры световые короба объемные буквы штендеры оформление витрин выклейка автотранспорта стенды таблички, вывески печати, штампы визитки, листовки
  • г. Иркутск, ул. Дзержинского, д.9, оф.302. (БЦ Ирбис, 3 этаж, лифт присутсвует)
  • +7 (3952) 24-08-07
ООО "кадастровое предприятие прибайкалья"
Информация может быть не достоверна
Услуги в сфере Геодезии, Кадастра, БТИ. Технические планы на объекты капитального строительства, Межевые планы на земельные участки, Геодезическая съемка, Кадастровый учет, Кадастровый паспорт.
  • 664007, Иркутск, Дзержинского 35, офис 308
  • +7 (3952) 95-41-28
АУ "ИркутскЛеспроект"
Информация может быть не достоверна
Проектные работы, Геодезия лесной отрасли
  • г. Иркутск, ул. Партизанская, д. 1, третий этаж
  • +7 (3952) 43-16-91
Навгеоком-Байкал
Информация может быть не достоверна
Поставка геодезического оборудования (нивелиры, теодолиты, GPS/ГЛОНАСС, системы, тахеометры, трассоискатели, системы управления техникой)
  • г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100
  • 8 (3952) 76-86-77
Студия Шторы
Информация может быть не достоверна
Разработка дизайн проекта штор и пошив штор дизайн и пошив покрывал, подушек, скатертей. и др. деталей интерьера подбор и установка карнизов
  • г. Иркутск, ул Франк-Каменецкого 19-А
  • +7 (924) 636-26-53
×