Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Интернет магазин одежды Аманда Style
Информация может быть не достоверна

Интернет магазин одежды Аманда Style предлагает качественную одежду для всей семьи от известных европейских производителей.
Адресг. Иркутск
Телефон+7 (9025) 00-00-00
Сайтamandastyle.ru
Электронная почта
Контактное лицоСлесарева Зоя
Часы работыс 9 до 21

Качественная женская, мужская и детская одежда, которую предлагает наш интернет магазин одежды станет удобным решением для расширения Вашего гардероба.
Наш интернет магазин предлагает стильную и недорогую одежду Second Hand & Stock европейского качества. У нас Вы можете приобрести повседневную одежду (футболки, шорты, майки и т.д.), нарядную (платья, юбки, блузки, кофточки и т.д.), деловую (костюмы, брюки), спортивную, летнюю (сарафаны, топы, майки) и зимнюю (пальто, куртки, пуховики, шапки, шарфы) одежду для всей семьи. Кроме этого в нашем ассортименте представлены стильные аксессуары (дамские сумочки, палантины, шарфы, ремни), нижнее белье, обувь и другое.
У нас представлена одежда секонд хенд и сток от ведущих зарубежных производителей, таких как GAP, GEORGE, NEXT, MEXX, DOROTHY PERKINS, SASHA, ZARA, ONLY, NEW LOOK, ATMOSPHERE, MARKS&SPENCER, DUNNES STORES, CALVIN KLEIN, H&M, VERO MODA, PRINCIPLES, ALEXANDER MQUEEN, ESPRIT.
В нашем онлайн магазине в огромном ассортименте представлена стоковая детская и подростковая одежда от итальянских, испанских и финских производителей, таких как Mayoral (Испания), Montefiore, Tandem(Италия), Kerry (Финляндия).
У нас Вы имеете возможность купить, как подростковую одежду, так и одежду для детей в возрасте от двух до десяти лет, а также вещи для младенцев.
Менеджеры нашего интернет магазина всегда рады помочь вам с выбором одежды и готовы ответить на интересующие вас вопросы.

Приятных вам покупок!

Рейтинг:
посмотреть все (26)

Товары и услуги

Комбинезон зимний на девочку Комбинезон зимний на девочку
Информация может быть не достоверна
Рост 104 см. Фирма MARIQUITA. Материал: верх 100% полиэстер, внутри флисовая ткань голубого цвета. Цвет комбинезона бежевый.
2 490 р.
Кофта на мальчика Кофта на мальчика
Информация может быть не достоверна
Рост 116 см. Фирма CYCLE BAND. Цвет красный с коричневым капюшоном. Застежка на молнии. Капюшон с начесом. Длина 47 см, длина рукава 50 см.
850 р.
Сарафан на девочку Сарафан на девочку
Информация может быть не достоверна
Рост 122-128 см. Фирма MONTEFIORE. Материал 100% хлопок. Цвет коричневый. Сарафан из плотной ткани с подкладом из ткани х/б коричневого цвета.
1 290 р.
Джинсы на девочку Джинсы на девочку
Информация может быть не достоверна
Рост 159 см. Фирма AKRKIDS. Материал 97% хлопок, 3% эластан. Длина 96 см, по внутреннему шву 74 см, обхват талии 68 см, обхват бедер 88 см.
1 050 р.
×