Деловая сеть Иркутск
Компании:11 639
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

"Ладушки" Центр материнства и гармоничного развития детей - Отзывы

15.07.2022 Тамара
Оценка:
Привела ребёнка 5-ти лет в центр «Ладушки» на занятия по подготовке к школе! Я ни разу не пожалела, хотя думала, что еще рано. Ребёнок очень быстро адаптировался к достаточно длительному занятию, удобно, что в выходной день, у него появился настоящий интерес к учебе, хотя раньше такого вообще не былом за что я переживала. На занятиях с детьми разбирается не только то, что может затрагиваться в школе, но и такие вещи, которые в школе «не проходят» - развитие мышления, речи, умение контактировать как со взрослыми, так и с детьми, и находить друзей. Программа рассчитана на два года, с удовольствием продолжим!
15.07.2022 Евгения
Оценка:
Привела дочку на вокал, так как она очень хотела научиться красиво петь, а в центре «Ладушки» - это оказалось возможным! Ребёнок рад, каждое занятие ждёт с нетерпением. Я заметила, как она пристрастилась к изучению искусства! В школе также стали выделять дочь, часто поёт на праздниках. Очень нравятся преподаватели и атмосфера
15.07.2022 Шабанова Наталья
Оценка:
С большим удовольствием занимаюсь вокалом в Ладушках! Не думала, что умею так красиво петь! Никогда не поздно начинать исполнять свою мечту! Очень опытный преподаватель - Галина Викторовна, спасибо за Ваш труд! Мне нравится ваш подход, всевозможные сравнения и примеры, разнообразный репертуар , поем и советские песни, и голивудские) Советы и наставления - главные составляющие моего успеха!!!
15.07.2022 Новикова
Оценка:
Я немного скептически относилась к школам актерского мастерства и дочка не очень любит театр, стесняется сама выступать, но решили попробовать. Очень рада, что ребёнку понравились занятия и мы отходили весь год, она стала намного увереннее в себе, речь стала выразительнее, она нацчилась лучше формулировать свои мысли! Нравится как детишки раскрываются на занятиях, регулярно проходят открытые уроки и выступления! Советую!!
10.11.2015 Светлана
Оценка:
Добрый день. Хочу похвалить замечательного педагога лицея центра материнства и развития детей "Ладушки". Мой сын ходил в лицей с 3-х лет по выходным дням, что для меня очень удобно. Занятия педагог проводит в игровой форме, поэтому деткам там очень интересно. Три часа занятий мой ребёнок выдерживал легко и проходили они очень весело. К тому же он у меня ребенок общительный, так что в результате посещений занятий еще и новые друзья появились. Плюс преподаватель очень трепетно и с особым вниманием относится к каждому ученику. Сынуля очень привязался к ней. Так что выходных он ждет как праздника. Теперь мой мальчик уже подрос и ходит в лицей для деток с 4-х лет. И любимый педагог продолжает нас учить. С благодарностью, мама Саши.
Ответ компании:

Спасибо, Светлана, за прекрасный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Будем и дальше стараться для вас и ваших деток)))

11.10.2016 Л. С
Оценка:
Вожу дочку в так называемый лицеи для детей при Ладушках , у нас в Иркутске. Дочке 4 годика. Очень приятно проводить время в такой шикарной обстановке : занятия интересные, чередуются с играми комплексные занятия по выходным), поэтому детишки чувствуют себя на занятиях хорошо. Мне доводилось разговаривать с другими родителями из нашей группы и абсолютно все подчеркивают , что абсолютно все дети идут на занятия с веселым настроением и уходить не хотят. Удивительно что такие малыша уже чему то могут научится и легко впитывают информацию. Говорят что к детям нужен особый подход и в Ладушках он однозначно присутствует, дети тянутся к хорошим людям и это видно , наш центр самый лучший, в нем все предусмотрено для детей.
23.08.2019 Нина
Оценка:
Хочется выразить огромную благодарность педагогу по театральной студии. В свое дело она вкладывает всю душу. Мою дочку она открыла с новой стороны, подарила ей яркие впечатления. Я и подумать не могла, что моя дочка может выступать на сцене без стеснения и отлично играть свою роль. Еще раз спасибо!
23.08.2019 Рита
Оценка:
Логопед Сотникова Юлия Александровне мне понравилась. У своего сына уже после третьего занятия я увидела положительные сдвиги в речи моего ребенка. Она быстро находит подход к детям, добрая и внимательная.
24.08.2019 Ксения
Оценка:
Сыну очень нравится на занятиях по английскому. Ему весело и интересно. Домой он приходит в восторженном настроении. Ребенок отлично развивается, знает уже много английских слов, даже речь по – английски понимает!
08.11.2019 Мария
Оценка:
Ходим с дочерью к Елене Юрьевне, прекрасный педагог и профессионал. Быстро нашла подход к моей девочке, строгая, но понимающая. Цена за такую трудную работу более чем приемлемая, ходим уже месяц) у нас задержка речи
Информация о продавце
Школа для малышей, творческие студии, подготовка к школе, логопед-дефектолог, психолог, хореография, театральная студия, тренинги для беременных, курсы ораторского мастерства, уроки живописи и вокала.
×