Деловая сеть Иркутск
Компании:11 639
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Prompol
Информация может быть не достоверна

Prompol
04.02.2017
Наша компания занимается созданием полмерных полов для помещений промышленного назначения в Иркутске.

Полимерные полы. Наша компания занимается созданием полмерных полов для помещений промышленного назначения в Иркутске. Такие полы являются сплошными, то есть не имеют швов. Также такие полы очень долговечны и стойки к изнашиванию, что очень актуально для различных типов помещений, как то: склады, автопарковки, торговые центры, помещения медицинской направленности и другое. Полимерным слоем обычно покрывают стандартный бетонный пол, что помогает избежать пыления бетона, а также его деформации при механическом или химическом воздействии. Полимерное покрытие в своей основе может иметь самые разные элементы, о наиболее популярных мы расскажем ниже.

1 Подготовленное основание
2 Грунтовочный слой 0,2...0,5
3 1-й окрасочный слой 0,15...0,3
4 2-й окрасочный слой 0,15...0,3

Рекомендации по применению конструкций

Окрасочные полы очень распространены ввиду своей невысокой стоимости, а также универсальности применения — может использоваться как на горизонтальной поверхности, так и на вертикальной. Однако низкая стоимость обуславливает то, что такое покрытие выносит лишь небольшие и средние нагрузки (но прослужит оно при этом достаточно долго). Обычно окрасочный пол используют в промышленных помещениях с невысокой нагрузкой на бетонный пол, который необходимо обеспылить и гидроизолировать, а также защитить от проникновения моющих средств, горюче-смазочных материалов или каких-либо реагентов.

 

1 Подготовленное основание
2 Грунтовочный слой 0,2...0,5
3 Подстилающий слой 0,5...2,5
4 Порозаполняющий слой 0,4...1,0
5 Финишный слой 0,3...0,5

Рекомендации по применению конструкций

Такое покрытие считается самым сбалансированным в плане стоимости, длительности эксплуатации и надёжности, а также им можно покрывать не только горизонтальные поверхности, но и наклонные. Такое покрытие бывает различной толщины, и от его толщины зависит, какие нагрузки выдержит многослойный армированный пол — средние, высокие или сверхвысокие. Армирование покрытия проводится посредством наполнителя из кварца, это даёт ему защиту от ударных или истирающих воздействий. Такие полы часто применяют в помещениях с высоким уровнем влажности, они имеют шероховатую поверхность и травмобезопасны.

http://pol-irk.ru

 

Информация о продавце
  • +7 (3952) 73-47-32
  • г. Иркутск, ул. Байкальская, 295 Б, офис 101.
  • pol-irk.ru/
Профессиональный монтаж промышленных полов в Иркутске
×