Деловая сеть Иркутск
Компании:11 639
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

3D панели в интерьере
Информация может быть не достоверна

3D панели в интерьере
17.08.2016
Развиваясь, 3D технологии находят применение во многих сферах, в том числе и в дизайне. Уже недостаточно "плоских" стен, нужны - объем и форма. Достичь такого эффекта позволяют гипсовые 3D панели.

Несмотря на то, что панели могут представлять собой модули различных размеров, точная геометрия создает бесшовное покрытие - стена будет выглядеть цельной. Многообразие орнаментов позволяет использовать их для разных стилей интерьера, а с помощью финишного покрытия, панелям можно придать любой цвет, а так же эффект матовости или глянца. Что еще делает 3D панели универсальным отделочным материалом, способным преобразить практически любой интерьер? Это возможность имитировать натуральные материалы - камень, дерево, бронзу и т.д.

Помимо визуального эффекта, гипсовые 3D панели обладают еще рядом несомненных достоинств: долговечность, негорючесть, экологичность. Благодаря этим характеристикам их можно использовать как в жилых, так и в общественных помещениях.

Варианты оформления так же разнообразны, как и сам материал: оформить панелями можно как всю стену, так и небольшой участок, создавая тем самым композиционный центр Вашего интерьера. Есть и готовые декоративные элементы - порталы электрокаминов, настенные панно. Для усиления эффекта рельефа, часто применяется направленная подсветка, а также коллекции световых 3D панелей с уже встроенной светодиодной подсветкой или отдельные панели со встроенными светильниками.

Подробнее на сайте "Арт-класс Иркутск".

Статьи и публикации других компаний:

Инженерная доска SIberian floors design center Инженерная доска SIberian floors design center
Информация может быть не достоверна
Рады представить вам единственную на сегодняшний день фабрику Siberian floors, производящую паркет, созданный с душой Мастеров и талантливых Дизайнеров
29.04.2013
Идеальная квартира - мечта любой настоящей женщины! Идеальная квартира - мечта любой настоящей женщины!
Информация может быть не достоверна
Идеальная квартира - мечта любой настоящей женщины!
07.02.2014
Зачем нужен дизайнер? Зачем нужен дизайнер?
Информация может быть не достоверна
Когда вы решаете, что будете делать ремонт, у многих возникает вопрос: «Нужен ли нам дизайнер? И зачем вообще он нужен? »
08.02.2016
Информация о продавце
  • +7 (3952) 98-82-50
  • Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Советская, 109/1, оф 309Б
  • artclass-irk.ru/
Наша студия проводит курсы "Дизайн интерьера" и "3D-моделирования", а также занимается разработкой дизайн-проектов помещений различного назначения (жилые и коммерческие интерьеры).
×