Деловая сеть Иркутск
Компании:11 644
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

Акро+ ООО
Информация может быть не достоверна

Сфера деятельности компании ООО "Акро+": агентство недвижимости, малоэтажное строительство, ремонтно-отделочные работы, изготовление и монтаж натяжных потолков, электромонтажные и сантехнические работ Акро+ ООО
Адресг . Иркутск, ул. Лермонтова, 275/3
Телефон+7 (3952) 72-66-44
Сайтакроплюс.рф
Дополнительный сайтakroplus.dsi38.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыПН-ПТ 09:00-21:00, СБ 09:00-18:00, ВС выходной

"Акро+" на рынке с 2007 года. Все это время мы работаем на улучшение качества и расширение количества наших услуг. Мы активно сотрудничаем с добросовестными застройщиками, зарекомендовавшими себя агентствами недвижимости, ключевыми банками, надежными поставщиками услуг и с крупными поставщиками строительных материалов, что  позволяет Вам сэкономить время, получить скидку, качественное обслуживание и гарантию!

Наша компания наряду со строительством малоэтажного жилья ориентируется также на его облагораживание, как внутреннее, так и внешнее. В числе наших услуг - архитектура и проектирование, дизайн интерьеров, установка окон и остекление балконов, полный спектр ремонтно-отделочных, сантехнических и электромонтажных работ, изготовление и монтаж натяжных потолков. А так же алмазное сверление и резка.

Так же мы являемся специалистами в сфере риэлторских услуг - продажа жилых/нежилых объектов недвижимости; оформление ипотечных продуктов; консультации по вопросам продажи, покупки; заключение договоров на сопровождение сделок; оформление объектов недвижимости в собственность и многое другое. У нас обширная база объектов недвижимости.

НАШИ УСЛУГИ

  АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ:

Услуги по приобретению строящейся недвижимости: оформление договоров и документов на первичные объекты недвижимости (новостройки), в том числе договора долевого участия в строительстве (дду), договора уступки права требования (цессия); оформление права собственности на первичный объект недвижимости в регистрирующем органе; узаконивание перепланировок на этапе строительства и после сдачи дома; сопутствующие услуги: оформление технических и кадастровых паспортов.

Услуги при осуществлении купли-продажи, обмена вторичной недвижимости: оформление договоров купли-продажи, мены, дарения; решение вопросов с государственными органами, в том числе органами опеки и попечительства, комитетом по управлению муниципальным имуществом и др.; помощь при оформлении ипотеки, жилищных сертификатов, материнского капитала; помощь при подготовке и передаче документов в банк; контроль этапов получения кредитного решения; быстрый подбор объекта недвижимости, удовлетворяющей как пожеланиям клиента, так и требованиям банка-кредитора; проведение переговоров с продавцами/покупателями, контроль внесения аванса/задатка; взаимодействие со страховой и оценочной компаниями; проверка юридической чистоты приобретаемого объекта.

Перевод жилых помещений в нежилой фонд; согласование перепланировок нежилых помещений. Постановка измененного нежилого помещения на государственный кадастровый учет (внесение изменений) с последующей государственной регистрацией.

Оформление приватизации жилого помещения; оформление наследственных прав, дарения; восстановление правоустанавливающих документов; оформление технической документации (технических паспортов, сбор справок и пр.); оценка недвижимости.

  РЕМОНТНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ:

Ремонт и отделка помещений от эконом класса до класса люкс.

Стяжка пола, все виды напольных покрытий, выравнивание и шпаклевание стен, возведение стен из кирпича/блоков, монтаж стен/перегородок из гкл/гвл, укладка керамогранита/кафеля, декоративные покрытия, окраска, обои, натяжные потолки, все виды подвесных потолков.

  САНТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ:

Подключение к сетям общего пользования; монтаж труб холодного и горячего водоснабжения; замена труб водоснабжения; установка смесителя, полотенцесушителя, водонагревателя; установка инсталляции; установка водонагревателя/бойлера; демонтаж/монтаж ванны, раковины, душевой кабины, унитаза; монтаж канализационных труб; замена стояков водоснабжения; монтаж и установка радиаторов отопления.

  ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ:

Подключение к сетям общего пользования, устройство навесных/встраеваемых щитов, установка и замена розеток и выключателей, монтаж электропроводки, поиск и устранение неполадок в электропроводке, сборка и монтаж люстр и других осветительных приборов, монтаж и подключение тёплого пола и многое другое.

  СТРОИТЕЛЬСТВО:

Строительство домов, коттеджей, бань, дач, гаражей. Изготовление и монтаж заборов, ограждений, ворот и калиток. Монтаж и ремонт кровли, стропильной системы, водосточных систем. Бурение скважин, бурение алмазной резкой в полу, стене, потолке. Земельные работы, разработка грунта, рытье котлованов и траншей, обратная засыпка, вывоз грунта с площадки, выгребные ямы, септики.

  ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ:

Дизайн представляет собой достижение гармонии благодаря цвету, предметам интерьера, а также их расстановке. Мы предлагаем профессиональную разработку и полную реализацию дизайн-проектов (эскизы, чертежи, отделка, декор, дизайн и полная комплектация). Выполняем авторский надзор и комплексные подборы.собственников, подрядчиков и застройщиков.

Рейтинг:
посмотреть все (13)

Товары и услуги

Ремонтно-отделочные работы Ремонтно-отделочные работы
Информация может быть не достоверна
Все виды ремонтно-отделочных работ от эконом класса до класса люкс.
Электромонтажные работы Электромонтажные работы
Информация может быть не достоверна
Весь спектр электромонтажных работ
Сантехнические работы Сантехнические работы
Информация может быть не достоверна
Все виды сантехнических работ
Буровые работы Буровые работы
Информация может быть не достоверна
Бурение скважин, бурение алмазной резкой в полу, стене, потолке.
посмотреть все (5)

Вакансии

×