Деловая сеть Иркутск
Компании:11 639
Товары и услуги:3 685
Статьи и публикации:251
Тендеры и вакансии:81

СибПромСнаб
Информация может быть не достоверна

СибПромСнаб – это успешная, динамично развивающаяся компания, которая занимается поставками металлообрабатывающего оборудования и производственно-технической продукции на рынок Сибири СибПромСнаб
Адресг. Иркутск ул. Красноказачья 85 оф. 11
Телефон+7 (3952) 72-27-75
Сайтwww.stroykairk.ru
Дополнительный сайтsibpromsnab.dsi38.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнна
Часы работы09:00 - 18:00

СибПромСнаб - это успешная, динамично развивающаяся компания, которая занимается поставками металлообрабатывающего оборудования и производственно-технической продукции на рынок Сибири, Республики Бурятия и Забайкальского края.
Дилерские договора со многими производителями, обеспечивают оптимальный уровень цен на предлагаемую продукцию.
Наши услуги могут быть полезными различным предприятиям любой отрасли.
В области металлообработки мы являемся представителями таких известных брендов как, Tapco (США), MultiCam, Stalex, Pilous.
Оборудование для металлообработки используется практически во всех сферах производства.
Выбирая оборудование для металлообработки, необходимо учитывать множество критериев. Одним из них является компания-производитель. Не секрет, что цена станка во многом зависит от страны-производителя. Поэтому, особенно важно определить, каким должно быть соотношение качества и цены для того, чтобы Вы получили ожидаемый результат. Отталкиваясь от страны производителя и задач производства, уже можно выбирать конкретную марку оборудования для металлообработки.
Предлагаемые нами материалы широко используются в машино-, судо-, приборо-, станкостроении, в автомобильной, авиационной, электротехнической, нефтедобывающей, пищевой и целом ряде других отраслей промышленности. Применение этих материалов позволяет различным предприятиям наиболее эффективно использовать собственные ресурсы и наращивать объемы производства. Поэтому нашей целью является полное удовлетворение нужд и потребностей предприятий-производственников.
Наша компания заключает долгосрочные соглашения по поставкам материалов для крупнейших заводов металлургической, нефте- и газоперерабатывающей, энергетической отраслей. Хорошее качество продукции, оптимальные цены, стабильность, своевременное выполнение заказов позволяет компании занимать достойное место на рынке. Компания СибПромСнаб предлагает:
- взаимовыгодное сотрудничество;
- широкий ассортимент товара;
- высокое качество обслуживания;

Основным направлением коммерческой деятельности является оптово-розничная поставка и реализация товаров производственно технического назначения. За время существования фирмы налажены тесные партнерские отношения с отечественными заводами-изготовителями и поставщиками на основе долгосрочных и дилерских договорных отношений. Для оптовых клиентов существует система скидок.

Рейтинг:

Товары и услуги

Асбоцементная труба Асбоцементная труба
Информация может быть не достоверна
У компании СибПромСнаб выгодно покупать, потому что: мы работаем напрямую с заводами изготовителями.
585 р.
Скорлупа ППУ Скорлупа ППУ
Информация может быть не достоверна
Наша продукция соответствует всем нормам. Доставка производится во все регионы России.
130 р.
Листогиб Листогиб
Информация может быть не достоверна
Рабочая длина: 3200 мм Оцинкованная сталь: 0,55 мм Алюминий: 1,0 мм Медь: 0,6 мм Цинк: 0,6 мм Максимальный угол гибки: 180° Глубина подачи материала: 380 мм
77 000 р.
×